«Защита без границ»: новая услуга ДМС от страховой компании Країна

«Защита без границ»: новая услуга ДМС от страховой компании Країна

18.06.20 13:58 3 830

Онкологические заболевания все чаще диагностируются у людей младше 35-40 лет, а также детей. Почти каждый второй пациент, у которого была выявлена злокачественная опухоль, слишком поздно получает адекватную медицинскую помощь. К сожалению, это приводит к смерти от онкологии в первый же год после постановки диагноза. В большинстве случаев пациент не получает качественное лечение из-за нехватки средств, которыми можно было бы оплатить диагностику и терапию.

Страхование от онкологических заболеваний позволит каждому обрести уверенность в будущем, ведь полис ДМС позволит получить финансовую компенсацию расходов на полноценную диагностику и лечение. В 2020 году СК «Країна» предлагает новую услугу – страховую программу «Защита без границ», которую можно отнести к ДМС. Здесь можно более детально ознакомиться с условиями, списком рисков, ценами, ограничениями https://krayina.com/straxova-programa-zaxist-bez-kordoniv/?lang=ru.

Суть новой программы

Условно «Защиту без границ» можно разделить на 3 отдельные программы. Они отличаются страховыми суммами, перечнями медицинских учреждений, в которых застрахованное лицо сможет получить медицинскую помощь при наступлении страхового случая – диагностированного врачом соответствующего профиля онкологического недуга.

Клиент СК «Країна» может выбрать одну из предложенных программ «Защита без границ»:

  1. Ukraine: как можно понять из названия, в условиях программы прописана компенсация расходов на лечение и диагностику рака, которые организовываются в пределах Украины. Максимальный размер страхового покрытия составляет 50 000 евро.
  2. Extended Ukraine: застрахованное лицо может рассчитывать на компенсацию затрат на медицинские услуги, оказанные в ведущих онкологических клиниках нашей страны (Инновация, Лисод, Спиженко). Расходы покрываются в пределах 100 000 евро.
  3. International: согласно условиям программы, владелец полиса сможет получить комплексное медицинское обслуживание в известных клиниках Украины, а также стран, в которые входят в рейтинг лидиров в сфере инновационного лечения рака, независимо от специфики его протекания. Максимальное страховое покрытие – 500 000 долларов США.

Оформить страховку по одной из программ можно непосредственно на сайте СК «Країна».

Преимущества ДМС от СК «Країна»

В 2020 году клиентам СК «Країна» предложено широкое разнообразие программ добровольного медицинского страхования. Обратившись к нам, вы можете быть уверены в высоком качестве обслуживания, включающего онлайн-оформление страховок, профессиональную помощь в рамках договора, быстрые выплаты.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: У Білорусі зростає ...
Наступна новина: Грамотная чистка и ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
versalia - 18.06.20

Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?

аватар країна
itsyoujohnwayne - 18.06.20

Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.

аватар країна
f_double_d - 18.06.20

А чи давно запустили цей сайт?