Деревянные ящики для грузоперевозок

Деревянные ящики для грузоперевозок

18.06.20 15:05 9 1330

Деревянные ящики используются для транспортировки самых разнообразных товаров и грузов. Это максимально практичный вариант тары, который отвечает всем экологическим стандартам. Заказывая деревянные ящики, вы можете быть уверены, что они будут надёжными и максимально простыми. Все благодаря совершенно инновационной технологии производства. Также деревянные ящики – это отличная тара для почтовых посылок.

Технология производства

Транспортные ящики производят из необработанной и сертифицированной древесины, фанеры, ДСП и OSB. В зависимости от назначения и места назначения выбирают подходящий материал и конструкцию ящика.

  1. Каждый ящик может быть подготовлен по желанию клиента. Если вам нужен гладкий ящик, специалисты позаботятся о идеальной отделке дерева. Его покрасят в цвет по вашему выбору и пометят нужной маркировкой если это требуется. Транспортные ящики могут быть оснащены многими внешними и внутренними компонентами.
  2. Внутреннее оборудование может содержать формы, опоры и другие элементы, позволяющие безопасно укладывать и перевозить товары. Наружное оборудование может включать в себя: замки, петли, фитинги, ролики, стальные арматуры и многое другое.

По желанию клиента в коробке OSB устанавливаются датчики наклона, влажности, температуры и регистрации ударов. Благодаря их применению клиент может точно контролировать состояние перевозимого товара.

Маркировка деревянных ящиков

Вся транспортная упаковка, производимая компанией, имеет соответствующую содержанию, четкую и прочную маркировку каждого ящика. Благодаря графическим знакам, нанесенным на ящики, процесс транспортировки и контроля проходит быстро и беспрепятственно.

Основные и информационные знаки позволяют распознавать основные характеристики груза и назначения. Таким образом, каждое обозначение содержит имя получателя, адрес, двухбуквенный ISO-код страны, номер. Данные, размещенные на упаковке, также содержат информацию о размерах и весе упаковки, а также содержимом и отправителе транспортной упаковки.

Знаки обработки, размещенные на транспортной упаковке, указывают определенный способ обращения с грузом во время транспортировки, обработки, хранения на складе и других видов деятельности, связанных с транспортировкой. Таким образом, каждый ящик в зависимости от его свойств может быть точно обозначен. Отдельные обозначения имеют трескающиеся, ударно-чувствительные, хрупкие или ломкие материалы.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Міжхребцева грижа: що ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
co84k4 - 18.06.20

Все подобається. Спасибі за пост!

аватар країна
alexwait13 - 18.06.20

Актуальна і свіжа інфа

аватар країна
zhmaximus - 18.06.20

Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!

аватар країна
KakGufNoZhivoi - 18.06.20

ну що тут скажеш ...

аватар країна
uncia_perca - 18.06.20

Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.

аватар країна
Nesu_dobro - 18.06.20

ВАУ....=)

аватар країна
speeedu - 18.06.20

Корисного багато знайшла для себе

аватар країна
vestfalsky - 18.06.20

Спасибі, стаття дуже допомогла.

аватар країна
Kftol - 18.06.20

я вже писала про це в своєму блозі