Отель «Братислава» - комфортное размещение в Киеве

Отель «Братислава» - комфортное размещение в Киеве

24.06.20 23:51 2 527

На левом берегу Днепра расположился комфортабельный четырехзвездочный отель «Братислава», который с радостью примет гостей из любой точки мира. Здесь вы найдете комфортные номера на любой вкус, ресторан высокого класса и предупредительное обслуживание. Подробнее об отеле можно узнать на официальном сайте https://bratislava.ua/, где представлена полная информация о бронировании и услугах.

Размещение

Отель имеет в своем фонде 355 номеров различного класса от стандартного до люкса. Также в наличии есть номер для людей с ограниченными возможностями. Все комнаты оформлены в европейском стиле, имеют кондиционер, цифровое телевидение, доступ к беспроводной сети Wi-Fi, фен, холодильник или минибар, а также небольшой сейф.

Номера категории «Студио», «Полулюкс», «Люкс» и «Люкс Империал» оборудованы балконами и имеют увеличенную площадь. Время заселения во все номера – 14:00, время выезда – 12:00 по местному часовому поясу.

Рестораны и бары

Отель «Братислава» предоставляет просторные банкетные залы вместительностью от 20 до 400 человек для проведения мероприятий и праздников. В одноименном ресторане отеля вы сможете отведать вкуснейшие блюда от шеф-повара, а также блюда украинской и европейской кухни. Ресторан открыт как для гостей отеля, так и для сторонних посетителей с 07:00 и до последнего гостя.

Гости, которые хотят неспешно обсудить дела или последние новости за чашечкой кофе, по достоинству оценят лобби-бар отеля. Здесь всегда приятная атмосфера, играет легкая музыка. Бар предлагает американское меню – ребрышки, гамбургеры, салаты и вкусные напитки с десертами.

Ресторан работает и на выездное обслуживание мероприятий любого уровня. Еда и напитки от шеф-повара сделают ваше событие особенно изысканным и запоминающимся.

Дополнительные услуги

В отеле «Братислава» вы можете посетить тренажерный зал с панорамным видом, если привыкли всегда и везде держать себя в форме. Гости отеля также могут посетить салон красоты, где предлагают современные услуги по стрижке, бритью и макияжа для женщин.

Если вам необходимо остановиться в Киеве или провести важное мероприятие, то стоит рассмотреть отель «Братислава». Здесь вы найдете высокое качество обслуживания и удобную транспортную развязку. Также гости отеля смогут насладиться услугами ресторана и уютными номерами. Такое место точно не оставит никого равнодушным, и вам захочется вернуться сюда снова.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Как избежать поломки ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Razzles - 25.06.20

Хороша стаття, дізнався багато нового!)

аватар країна
BONDSTREET - 25.06.20

отлично излагаете