Инновационные теплые полы Теплолюкс-Одесса

Инновационные теплые полы Теплолюкс-Одесса

29.06.20 10:05 8 1153

Напольное отопление - это все более высоко оцененная система отопления, повышающая комфорт пользователей квартир и отдельных домов. Однако распространенная общественностью ошибочная информация об электрическом напольном отоплении часто препятствует инвесторам в использовании этих полезных систем. Компания Теплолюкс-Одесса развеет все ваши мифы и сомнения, так как технология теплого пола уникальна по всем аспектам.

теплый пол

Электрическое отопление пола: все, что вам нужно знать?

Теплолюкс-Одесса это компания которая полностью поменяет ваше представление о качественном напольном отоплении. Благодаря уникальным технологиям, системы отопления можно устанавливать под различные покрытия. Также компания предоставляет гарантии качества на всю продукцию.

  • Тем не менее, необходимо учитывать отсутствие затрат на техническое обслуживание, связанных с ежегодными осмотрами установок, и безаварийность электрических нагревательных кабелей.
  • При использовании современных систем напольного отопления, основанных на саморегулирующихся проводах, можно ожидать неплохой эффективности. По некоторым статистическим данным, экономия может достигать 30 процентов при использовании такой технологии.
  • Напольное отопление, в отличие от обычных обогревателей, обеспечивает равномерное распределение тепла в помещении. Температура пола: максимум 29°C в таких помещениях, как: комнаты, кухня, коридор и максимум 34°C в ванных комнатах. Такая температура дает ощущение приятного тепла и не приводит к охлаждению босых ног или ощущению сквозняков на уровне лодыжек.

При использовании соответствующих проводников электромагнитное поле, излучаемое проводами минимально. Проведенные лабораторные исследования показали, что испускаемое электромагнитное поле не оказывает ощутимого влияния на пользователей. В настоящее время компания предлагает лучшие решения в этом сегменте.

Преимущество технологии

Благодаря своим характеристикам электрическое напольное отопление является отличным дополнением к стандартным системам отопления здания. Преимущества электрического напольного отопления невозможно оспорить. Оборудование очень компактное, а современные системы управления, позволяют контролировать температуру дистанционно. Возможно это лучшее решение на сегодняшний день. Также очень важно чтобы установкой теплых полов занимались компетентные эксперты, что даст гарантию надежности.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Azl002 - 29.06.20

Добавил в закладки

аватар країна
insiweed - 29.06.20

краще і не скажеш

аватар країна
Horomaster - 29.06.20

хороший рассказ, все разложено по полкам

аватар країна
Levanty - 29.06.20

ну что тут скажешь…

аватар країна
unFlawed - 29.06.20

Чудово ..

аватар країна
hendolf - 29.06.20

Мало чувств.. но красиво…

аватар країна
FriendlyStoner - 29.06.20

Очень понравилась ваша статья

аватар країна
Myrastr - 29.06.20

Спасибо, статья очень помогла.