5 аксессуаров,обязательных для вашего iPhone 11!

5 аксессуаров,обязательных для вашего iPhone 11!

09.07.20 13:03 0 770

Сегодня рынок предлагает пользователю не только большой выбор мобильных устройств, обладающих своими уникальными фишками, но и огромный выбор аксессуаров к ним! Какие дополнения к своему смартфону непременно стоит приобрести владельцу iPhone 11?

1. Чехол

Первоочередное приобретение после покупки смартфона - чехол и защитное стекло. Само по себе наличие чехла на устройстве уже никого не удивляет, а вот разнообразие предлагаемых в интернет-магазинах чехлов, сочетающих в себе одновременно стиль и надежную защиту девайса - по истине удивительно.

2. Беспроводная зарядка

Пользователи Apple давно сталкиваются с проблемой: уникальный кабель зарядки устройств "яблока" не совместим с девайсами других брендов. Это значит, не окажись под рукой своего кабеля, - может возникнуть проблема с подзарядкой смартфона. Ведь не везде и не всегда можно одолжить зарядку у знакомых. Беспроводная зарядка подходит для всех видов устройств, поддерживающих эту технологию! Сегодня все больше производителей стараются обеспечить пользователей возможностью быстро поставить телефон на зарядку и также легко снять его. В ближайшем будущем такое устройство можно будет найти в каждом доме, а некоторые модели поддерживают зарядку нескольких устройств!

3. Монопод и штатив

Последние смартфоны модельного ряда Apple обладают потрясающими фронтальными и селфи-камерами. По характеристикам они сопоставимы с некоторыми камерами, используемыми профессиональными фотографами, поэтому для идеального снимка требуется соответствующее оборудование.

Монопод - устройство для создания селфи высокого уровня. Он представляет собой телескопический стержень который позволяет удалить устройство от себя, что дает невероятную свободу в игре с ракурсом. Продемонстрировать подписчикам потрясающий фон или уместить на фото больше человек - теперь не проблема. Штатив же позволит вам добиться высокого качества при съемки в ночном режиме и снимать видео на профессиональном уровне.

4. Умный браслет или часы

Технология умных часов проста и удобна - это целый ряд функций вашего смартфона в стильной форме классических часов. Функционал у такого браслета самый разнообразный - сопряженный с телефоном гаджет позволит просмотреть новые сообщения, узнать о количестве пройденных за день шагов, получить информацию о прогнозе погоды на ближайшие пару часов. Особенной популярностью устройства у любителей спорта и фитнеса. Фитнес-браслеты с высокой точностью определяют сердечный ритм человека, и намного удобнее дисплея смартфона во время занятий спортом: компактные и легкие.

5. Беспроводные наушники

Многие люди постоянно сталкиваются с проблемой запутывающихся проводных наушников, а иные беспроводные наушники слишком громоздки и слишком громки для использования в общественных местах. Компания Apple решила эту проблему, создав беспроводные наушники, умещающиеся в карман, с глубоким звуком и хорошей шумоизоляцией. Также на рынке можно найти множество аналогов по более низкой цене.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Долар уперше після ...

КОМЕНТАРІ