Межкомнатные двери для вашего дома

Межкомнатные двери для вашего дома

10.07.20 15:13 6 1634

При выборе межкомнатных конструкций важно учитывать размеры, материал, качество отделки и декоративное сочетание. Клиент получает возможность выразить свой статус или занимаемое положение в социуме. Интернет магазин предлагает межкомнатные двери, которые не нарушат стилистику дома и будут гармонировать с интерьером.

Особой популярностью пользуются изделия:

  • из деревянного массива;
  • филенчатые;
  • ламинированные ПВХ;
  • шпонированные.

Каждая разновидность – это классическая дверь, изготавливаемая во всех городах Украины и имеющая более 250 основных дизайнов и 40 отделочных цветов. Если предлагаемое полотно не устраивает, то компания готова реализовать ваши идеи по предложенным эскизам. Для изготовления выделяется 14 дней.

В каталоге представлены изделия разных размеров и конфигураций. Удобный фильтр поиска позволяет быстро найти желаемую модель с подробным описанием, характеристиками и фото. При необходимости вы можете сказать каталог. На сайте представлены современные серии, которые идеально гармонируют с помещениями любого типа.

Фабрика занимается изготовлением дверных конструкций для дома, квартиры или офиса. Клиентам предлагаются современные решения в виде раздвижных дверных блоков или конструкции «книжек» с рото-системой. Для нас не существует невыполнимых задач, поэтому беремся за заказ любой сложности. Работаем с нестандартными изделиями современного дизайна и разного размера.

Дополнительно представлен пункт с наличием дверной фурнитуры, которую сможете подобрать под любую конструкцию. Постоянные клиенты получают скидки и пользуются спецпредложениями от компании. Менеджеры компании помогут выбрать достойную модель для вашего дома. С готовыми работами сможете ознакомиться в Инстраграм галереи.

Предлагаются услуги замерщика. Обновления в помещении станут еще лучше, если посетите интернет магазин дверей https://dorum.ua/. Огромный выбор на любой вкус доступен для каждого. Предлагаемые изделия характеризуются:

  • небольшой массой;
  • быстротой установки;
  • прочностью;
  • износостойкостью;
  • простотой восстановления.

Чтобы сделать заказ, достаточно выбрать понравившиеся двери в каталоге, позвонить по указанному номеру или заполнить электронную форму заявки. Мы поможем вам подобрать правильную дверь. Клиент получает функциональный элемент жилища с долгим сроком использования.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Австрія розглядає дві ...
Наступна новина: Детская пижама: что нужно ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
ARKADiE - 10.07.20

Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.

аватар країна
Kayloplus - 10.07.20

Хм… У каждого абрама своя программа.

аватар країна
SokkoS - 10.07.20

улыбнуло с утречка

аватар країна
L1ta0 - 10.07.20

подробней пожалуйста

аватар країна
iamDich - 10.07.20

Корисного багато знайшла для себе

аватар країна
Inakamono - 10.07.20

Мне понравилось!