Современные LED экраны

Современная светодиодная реклама: полноцветные LED экраны

20.07.20 10:32 0 1531

Компания является производителем и дистрибьютором дисплеев и светодиодных экранов на основе высококачественных компонентов. Предлагаемые продукты бывают разных размеров, форм и цветов, что позволяет адаптировать их практически к любым условиям эксплуатации. Рекламные щиты и светодиодные экраны построены на основе современных светодиодов SMD 3in1 с высокой яркостью и широким углом освещения. Это делает полученное изображение четким и кристально чистым, тем самым оправдывая ожидания даже самых требовательных клиентов, в том числе тех, которые касаются энергоэффективности. Сегодня Полноцветные LED экраны — это оригинальное решение.

Производимые устройства устойчивы к неблагоприятным погодным условиям и крайне низким температурам, поэтому их можно успешно использовать как внутри, так и снаружи зданий.

Светодиодный экран для универсального применения

Производимые компанией светодиодные дисплеи успешно используются в рекламной индустрии. Маркетинговые усилия, проводимые на светодиодных экранах, являются отличной альтернативой классическим рекламным щитам и плакатам.

  1. С их помощью можно доставить потребителям любое рекламное сообщения в виде анимации 2D или 3D.
  2. Управление контентом осуществляется при помощи компьютера, на котором устанавливается программное обеспечение, который подключается к устройству при помощи USB, WI-FI и пр.
  3. Современные LED экраны позволяют запрограммировать время и способ отображения контента, который дополнительно можно разнообразить с помощью инструментов редактирования и графических эффектов.

Это, без сомнения, повышает комфорт работы и качество целевой рекламы.

Профессиональные LED экраны

В ассортименте LED экраны односторонние и двухсторонние с высокими техническими характеристиками, устойчивые к воздействию факторов окружающей среды и механическим повреждениям. Это продукция, изготовленная из высококачественных материалов. Эти особенности делают их успешными не только в интерьерах зданий, но и в экстерьерах недвижимости. В стоимость каждого устройства входит профессиональное программное обеспечение для создания, обработки и управления отображением изображений.

Предлагаемые светодиодные панели обеспечивают отличную видимость с близкого расстояния и с нескольких десятков метров. Содержимое может отображаться статически или динамически. Светодиодные экраны также можно разделить на разделы, представляющие различную информацию и рекламные сообщения. Устройства поддерживают самые популярные форматы, такие как jpg, gif, png, bmp, flv и swf. Естественно, светодиодные экраны также позволяют импортировать анимацию, выполненную в других программах.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Тернопілля: у рамках ...

КОМЕНТАРІ