Садовые качели: что нужно знать?

Садовые качели: что нужно знать?

20.07.20 13:14 0 1522

Чтобы обеспечить уютное место для отдыха на даче, необходимо купить садовую качель. Такой предмет садовой мебели подходит для владельцев загородных домов. Различная длина сидений позволяет вместиться разному количеству людей.

На стоимость конструкции влияют размеры, внешний вид, функциональность и оформление. Все качели подразделяют на основные виды:

  1. переносные;
  2. семейные;
  3. детские.

Садовые качели обладают запасом прочности, поэтому смогут выдержать нагрузку до 500 кг. Некоторые модели оборудованы подлокотниками, что позволяет удобно разместиться. Изделия изготавливают:

  • из металла;
  • дерева;
  • комбинированных материалов.

Самым надежным вариантом считаются качели из металла. Чем тяжелее конструкция, тем сложнее будет отдохнуть. Поэтому в качестве альтернативы можно остановиться на деревянных или комбинированных типах. Они требуют особого ухода, в который включены пропитка олифой, покрытие лаком или краской.

В интернет магазине предлагаются изделия А и П видов, первый из которых считается наиболее устойчивым, но второй отличается простой установкой. Все конструкции предусматривают установку на бетонное основание, иначе появятся неравномерные продавливания в грунте, что приведет к накрену.

Важным комплектующим считается сиденье, так как оно гарантирует безопасность и комфорт. Их делают из расчета количества отдыхающих. Чем больше людей будет кататься, тем тщательней проверяются:

  1. ребра жесткости;
  2. уклон сиденья для расслабления;
  3. спинки и подлокотники.

Безопасность конструкции превыше всего. Взрослые и дети смогут провести время с пользой в саду или во дворе, если установить качели. Интернет магазин предлагает широкий ассортимент. Каждая единица товара имеет подробное описание, характеристики и фото.

Важно приобрести отдельно все необходимые аксессуары в виде москитной сетки или другой защиты. На сайте представлены складные и цельные модели. Приобретая полезную и приятную вещь, можно отлично отдохнуть на придомном участке вместе с семьей.

Чтобы заказать качели, необходимо позвонить по указанному номеру телефона или заполнить предложенную форму заказа. Обустроить свой сад стало легко и просто. Перед приобретением рекомендовано ознакомиться с предлагаемыми видами. Товар отличается надежностью и длительным сроком эксплуатации. Возникающие вопросы обсуждаются с менеджерами фирмы.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Азербайджан пригрозив ...
Наступна новина: Що можна приготувати ...

КОМЕНТАРІ