Парикмахерские услуги в салоне красоты

Парикмахерские услуги в салоне красоты

28.07.20 15:45 9 1287

Услуги парикмахера остаются одними из самых востребованных в любом салоне красоты. Если мастер является настоящим профессионалом, то даже большое количество клиентов не станет причиной появления мусора или посторонних предметов за его рабочим местом. Парикмахер должен пользоваться только чистыми полотенцами и салфетками в процессе работы. Если они не являются одноразовыми, то должны обязательно храниться отдельно от тех, которые уже были использованы. В открытых стеллажах следует хранить только белье, которое имеет герметичную упаковку. Наш салон красоты предоставляет широкий перечень услуг, а специалисты обладают квалификацией, позволяющей гарантировать качество и безопасность в процессе процедур.

Услуги парикмахера в салоне красоты – на что обратить внимание?

Любая процедура, которую выполняет мастер, должна начинаться и завершаться мытьем рук. Остриженные волосы должны своевременно удаляться с лица или шеи, для чего используются одноразовые салфетки или тампоны. Кисточка может использоваться для этой задачи только в том случае, если перед каждым клиентом происходит ее дезинфекция. Химическая завивка предполагает смачивание волос с помощью индивидуального тампона.

В салоне красоты в Днепре https://bloomnails.com.ua/ мы внимательно следим за соблюдением норм индивидуальной гигиены. Это означает, что любая процедура осуществляется только в резиновых перчатках. Инструменты перед выполнением процедур должны быть тщательно вымыты и продезинфицированы. Мастер должен располагать минимум тремя наборами инструментов. При случайном повреждении кожного покрова порез должен быть соответствующим образом обработан. Ряд услуг, которые выполняются мастером, предполагают наличие соответствующей лицензии, а другие могут предоставляться без нее:

  • косметический массаж;
  • нанесение макияжа;
  • окраска волос или бровей;
  • применение масок.

Лечебный массаж или инвазивные процедуры предполагают прохождение специальных курсов, после чего мастер получает лицензию на их выполнение. Не стоит обращаться к мастеру, который не располагает соответствующим разрешением, полагаясь только на его собственные заверения в профессионализме. Наш салон красоты всегда рад новым клиентам. Ответственные мастера не только позаботятся о вашем комфорте, но и ответят на все интересующие вопросы.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Как выбрать кожаную сумку?

КОМЕНТАРІ

аватар країна
monclerfurcameoffabear - 28.07.20

погоджуся з автором

аватар країна
dmt_rogachev - 28.07.20

відмінно викладаєте

аватар країна
buds_lover - 28.07.20

Величезне дякую!

аватар країна
zv7015 - 28.07.20

подкупила искренность статьи

аватар країна
CHNOPS - 28.07.20

круто

аватар країна
NeSeO - 28.07.20

ну, нічо так ... в загальному.

аватар країна
flexclowner - 28.07.20

статья неплохая но название как-то не очень

аватар країна
gdane - 28.07.20

Откуда берете инфу для постов если не секрет?

аватар країна
egorch - 28.07.20

Неймовірно гарно!