Компания QTS: обзор

Компания QTS: обзор

29.07.20 10:02 0 1710

Компания QTS предлагает транспортные услуги по городу Киев и области. Лимит грузов от 5 до 10 тонн, в настоящее время грузовой транспорт находится в растущем тренде и пользуется большой популярностью среди заказчиков. На долю подобных транспортных средств приходится основная загрузка. Возможно также арендовать технику, аренда манипулятора от QTS стоит крайне недорого.

Описание

Грузовые машины имеют заметно больше преимуществ, чем недостатков, в первую очередь следует отметить:

  1. Оперативная доставка.
  2. Возможность составить любой маршрут.
  3. Невысокая стоимость.
  4. Постоянное наличие машины различных форматов.

Заказчик вправе рассчитывать, что он может составить дорожную карту с учетом всех логистических хабов. Доставлять груз можно в буквальном смысле от двери до двери.

При наличии современных средств цифровой коммуникации груз можно проконтролировать в режиме онлайн на протяжении всего его следования. Что также выгодно отличает автотранспорт всех других видов доставки.

Компания QTS работает на рынке грузовых автомобильных услуг в течение длительного периода времени. В арсенале фирмы множество различных грузовых машин, при этом заказчику дается гарантия в доставке груза.

Порядок работы

При составлении коммерческого соглашения в первую очередь учитывается:

  • вес;
  • габариты;
  • время доставки.

Чтобы понять все детали проекта, рекомендуется позвонить по телефону горячей линии и обсудить все детали с дежурным специалистом. Можно предварительно составить оптимальный маршрут. Вся консалтинговая информация предоставляется по телефону. По моделям машины дифференцируются на транспорт с откидными бортами, иногда такой функционал бывает крайне полезен особенно при перевозке нестандартных грузов

Загружать можно с любой стороны, чтобы быть крайне ценно в условиях мегаполиса, где часто присутствует дефицит свободного пространства. Бортовой автотранспорт — это основная специализация компании.

Все водители имеют большой практический стаж работы. Фирма QTS сотрудничает как с физическим, так и юридическими лицами. Заказывая транспорт, клиент получает гарантированно:

  1. профессиональное обслуживание;
  2. оптимальные сроки выполнения;
  3. качественное обслуживание;
  4. хорошие цены.

Заходите на сайт компании, оставляйте заявки. На все вопросы ответит дежурный специалист.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Син Алли Мазур Артем ...

КОМЕНТАРІ