Стеклопластиковая посуда: безопасная альтернатива одноразовому пластику

Стеклопластиковая посуда: безопасная альтернатива одноразовому пластику

30.07.20 16:17 10 1688

Одноразовая посуда — тара, необходимая для упаковки еды из ресторанов и кафе, а также выездов на природу. Для защиты окружающей среды рекомендуется использовать стеклопластиковую посуду. Она безопасна для природы и не выделяет вредных веществ в пищу. Использование таких изделий для кейтеринга удобно тем, что она подходит для сервировки любых блюд. Приобрести качественную стеклопластиковую посуду можно на сайте проверенной компании https://capitalforpeople.com.ua/.

Преимущества стеклопластиковой посуды

Покупка стеклопластиковой посуды исключает:

  • прогибание во время эксплуатации;
  • специфический запах;
  • реакцию на длительное воздействие высоких температур;
  • воздействие на посуду сильного ветра.

Такой тип внешне похож на фарфоровую. Для безопасного использования она продается в герметичной упаковке. С ее помощью можно полностью сервировать стол, поскольку в наборе есть тарелки, бокалы, стаканы, приборы в одном цвете и дизайне. Но такую посуду нельзя мыть в посудомоечной машине и разогревать в ней еду в микроволновке.

Использование безопасной одноразовой посуды для кейтеринга

Проведение свадеб, пикников и корпоративов на природе пользуется популярностью. Для организации таких мероприятий возникает необходимость в использовании одноразовой посуды. Стеклопластиковая посуда имеет необходимые сертификаты качества. Большой ассортимент этого вида отличается презентабельным внешним видом, что позволяет подобрать оптимальную сервировку для любого торжества на природе. Можно для кейтеринга заказать полную сервировку праздничного стола или купить только отдельные элементы — бокалы, тарелки, столовые приборы.

Такое изделие не бьется, поэтому не стоит переживать за ее целостность во время мероприятия и перевозки. Отсутствие осколков предотвращает вероятность травмирования детей. Стеклопластиковые тарелки, столовые приборы, стаканы и другое не надо мыть, что существенно экономит время, особенно после большого праздника. Тарелки не проваливаются из-за еды, что делает их удобными в эксплуатации.

Такой вид одноразовой посуды изготавливают из медицинского стеклопластика, который поддается вторичной переработке, тем самым являясь безопасным для природы.

В интернет-магазине «CapitalForPeople» представлены разнообразные модели стеклопластиковой посуды, которые позволяют оформить вечеринку в любом стиле. Здесь можно купить товары для сервировки как отдельно, так и целыми наборами.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ

аватар країна
igorbutarev - 30.07.20

Сколько ж можно говорить…

аватар країна
ichi404 - 30.07.20

Хм… У каждого абрама своя программа.

аватар країна
Q2E34 - 30.07.20

Абсолютно согласен

аватар країна
triniticard - 30.07.20

Ну жесть конечно…

аватар країна
VitMercer - 30.07.20

вот это позитив) просто класс)

аватар країна
Poshlaya7 - 30.07.20

стаття непогана але назва якось не дуже

аватар країна
Graf08 - 30.07.20

Побільше б таких статей

аватар країна
DanteYamato - 30.07.20

Дякую за статтю виявилася дуже корисною.

аватар країна
Enjqlqkwbbw - 30.07.20

Про що глаголят всі ці люди в коментах?

аватар країна
noname449 - 30.07.20

І правда креатив ... супер!