Система видеонаблюдения: основные плюсы для бизнеса

Система видеонаблюдения: основные плюсы для бизнеса

26.08.20 19:40 0 3360

Хотя сетевая безопасность всегда должна быть главной заботой вашего бизнеса, вы не должны пренебрегать своей физической безопасностью. Хороший способ обезопасить себя — подумать о системе видеонаблюдения для своего офиса. Видеонаблюдение Киев предоставляет множество функций: может сдерживать преступность, предоставляя вам четкое представление о любом преступнике, может предотвращать преследования и даже повышать производительность вашей организации. Другими словами оно имеет много преимуществ. Давайте же их рассмотрим.

5 самых больших преимуществ систем наблюдения:

  • Повышенное чувство безопасности. Устанавливая систему видеонаблюдения, вы предпринимаете шаги для защиты своего бизнеса. И с этой защитой приходит душевное спокойствие. Вы и ваши сотрудники можете свободно работать, не беспокоясь о вторжениях и кражах, что снижает стресс для всей компании. Сотрудники также менее склонны беспокоиться о преследованиях и других проблемах из-за доказательств, собранных системой наблюдения, что позволяет им больше расслабляться на рабочем месте.
  • Повышенная производительность. Когда сотрудники знают, что их записывают, они тратят меньше времени. 20 % среднего рабочего дня тратится на «важные» дела, в то время как 80 % среднего рабочего дня тратится на то, что «малоценно» или «не имеет ценности». Вы можете сделать выговор за любую явную трату времени на камеру. В то же время, если сотрудник изо всех сил старается сделать что-то хорошее, он может быть вознагражден. Видеозаписи любого из этих событий полезны для обучения и кадрового обеспечения.
  • Устранены головные боли с персоналом. В реальной жизни сотрудники сообщают далеко не о каждом случае домогательств на рабочем месте. Системы видеонаблюдения предоставляют неопровержимые доказательства событий с отметками времени и возможностью воспроизведения. В зависимости от системы они также могут записывать звук. Если возникнут какие-либо проблемы (например, физическая ссора или преследование), вы можете просмотреть отснятый материал, чтобы получить объективный взгляд на то, что произошло. В свою очередь, это уменьшает головную боль HR, предоставляя вам убедительные доказательства, позволяющие окончательно закрыть дело.
  • Снижение вероятности совершения преступлений. Когда большинство людей думают о видеонаблюдении, они думают о камерах, которые предназначены для отслеживания преступлений в действии. Хотя это, безусловно, их функция, они в первую очередь помогают предотвратить совершение преступлений. Камеры, размещенные на территории вашего предприятия и вокруг него, могут предотвратить вандализм и кражу.
  • Снижение страховых взносов. Хотя это варьируется в зависимости от конкретного случая, наличие системы видеонаблюдения может значительно снизить страховые взносы. Установив камеры, вы можете защитить свой бизнес от ложных претензий рабочих, притеснений и претензий об ответственности, а также снизить уровень преступности. Другими словами, это снижает риск судебного преследования. В свою очередь, это снижает стоимость вашей страховки в долгосрочной перспективе.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Mitsubishi Electric: що ...

КОМЕНТАРІ