Как женщине выбрать подходящее боди?

Как женщине выбрать подходящее боди?

27.08.20 23:59 1 19713

Боди — это настоящее благо. За последние несколько лет они стали неотъемлемой частью гардероба современной женщине. Представительницам слабого пола нравится, когда боди обеспечивает гладкость по всей поверхности, и подчеркивает их шикарные силуэты.

Подумайте о том, чтобы надеть боди-стринги с атласной юбкой, чтобы получить более элегантный, цельный образ, или выберите более повседневный образ с джинсами, не беспокоясь о комочках от заправки рубашки. Боди также обеспечивает простой бесшовный слой под кожаными или джинсовыми куртками.

Не знаете, как найти идеальное боди для себя? Как и знание того, как выбирать корректирующее белье, выбор правильного боди зависит от нескольких факторов. Ну а каких именно нам расскажет сотрудник интернет-магазина https://kleo.ua/catalog/bodi, в котором их непосредственно можно купить.

Выбираем боди правильно

Помимо просмотра таблицы размеров боди, вам следует учесть следующие моменты:

  • Размер боди по длине. Когда речь заходит о размерах боди, в первую очередь следует подумать о длине. У вас длинный торс, средний или короткий? Вам понадобится достаточно ткани по длине, чтобы она покрывала вас, не скатываясь. Когда вы впервые надеваете боди-стринги или другой тип, убедитесь, что вы носите бюстгальтер, который вы будете одевать с ним. Также сделайте несколько приседаний, чтобы увидеть, как он двигается.
  • В целом подходит. Перед покупкой подумайте о том, чтобы подобрать размер боди в области груди, ягодиц и живота. Вам нужно, чтобы боди подходило к вашей фигуре без каких-либо зазоров из-за слишком тугого натяжения под грудью. Если есть утечка из груди или подмышек, выберите больший размер. Важно примерить перед покупкой, потому что таблица размеров боди не всегда может рассказать всю историю. Точно так же, если боди вызывает дерзкую вмятину на вашей ягодице, вам следует увеличить размер или подумать о том, чтобы вместо этого надеть боди-стринги. Опять же, не забудьте примерить боди с бюстгальтером, который вы будете носить, чтобы увидеть, как он влияет на бретельки и декольте. В любом случае боди должно быть уютным, но не тесным, и обеспечивать желаемое нежное разглаживание.
  • Где и с чем вы будете его носить. Последнее, что вам нужно учитывать при выборе боди, - это обстановка, в которой вы его будете носить. Скорее всего, вам не захочется надевать боди с глубоким вырезом на официальный ужин или вариант с длинными рукавами на пикник. Подумайте, что бы вы хотели носить с боди, а затем решите, подходят ли ткань, крой и цвет. В жаркие дни выбирайте боди с терморегулирующей тканью, например, боди с короткими рукавами и шейпингом на спине. В этом боди-трусиках вам будет прохладно благодаря ткани Outlast, регулирующей тепло вашего тела.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Як модно поєднувати ...
Наступна новина: Гидравлические силовые ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
pvlmd - 28.08.20

вот это позитив) просто класс)