Выпуск World of Tanks Blitz для Nintendo Switch

Выпуск World of Tanks Blitz для Nintendo Switch

31.08.20 23:27 0 2312

Как сообщает wotblitzshop.com - премиум магазин WoT Blitz: недавний сюрприз от Nintendo Direct Mini принес с собой неожиданный запуск, поскольку бесплатная игра про танки World of Tanks Blitz теперь доступна на Switch.

В этом месяце Nintendo была в ударе с неожиданными открытиями. После выставки Indie World Showcase на прошлой неделе, когда несколько анонсированных игр были запущены на Switch в тот же день, Nintendo сегодня утром преподнесла целый сюрприз Nintendo Direct Mini, на котором было объявлено, что World of Tanks Blitz теперь доступна для Switch.

World of Tanks продолжает оставаться одной из самых популярных бесплатных многопользовательских игр, и большая часть ее популярности связана с Blitz, ее мобильным ответвлением. Несмотря на то, что она уменьшает визуальные эффекты и количество игроков, чтобы соответствовать устройствам более низкого уровня, но по-прежнему сохраняет стратегическую глубину основной игры Wargaming (и с дополнительным преимуществом, заключающимся в том, что занимает гораздо меньше места для хранения), и делает ее одной из лучших бесплатных игр.

Поклонникам Nintendo теперь доступно более 350 танков, более 25 карт и множество игровых событий. В ознаменование выхода World of Tanks Blitz на Switch также раздается специальный набор, который предлагает игрокам 1000 золотых, 3 дня премиум аккаунта и средний танк 2 уровня до 9 сентября. Более того, Wargaming сообщает игрокам с существующими аккаунтами Wargaming.net, что они смогут получить доступ к этим учетным записям с коммутатора и сохранить их прогресс.

World of Tanks Blitz - это первая игра Wargaming, запущенная на платформе Nintendo, которая открывает свой фирменный игровой процесс про танки еще большему числу игроков по всему миру. Запуск на Nintendo Switch идеально подходит для нас, так как игровые возможности этой платформы и впечатляющая точность графики соответствуют стилю игры и аудитории

, - сказал в пресс-релизе Андрей Рябовол, директор по данной игре.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Как выбрать солнечный ...
Наступна новина: Что такое «ампулы для лица» ...

КОМЕНТАРІ