Какая мелкая техника должна быть на каждой кухне?

Какая мелкая техника должна быть на каждой кухне?

01.09.20 17:28 0 2989

Вы можете возразить: "А разве есть хотя бы один небольшой прибор (не говоря уже о пяти!), который должен быть на каждой кухне?". В конце концов, кухни бывают самых разных форм и размеров. К примеру, кухня в однокомнатной квартире не обладает такой роскошью пространства, как кухня в большом доме. Но как бы там ни было, мелкая техника для кухни является незаменимым помощником и каждая хозяйка пытается прикупить ее "полный комплект". Независимо от того, убираете ли вы захламленную кухню или настраиваете ее с нуля, далее мы рассмотрим 5 очень полезных девайсов, который точно стоят своих денег и места, что они занимают.

5 небольших электроприборов, которые должна быть на каждой кухне:

  1. Кухонный комбайн. Это единственный инструмент, который может сделать так много на кухне. Емкость на 12 или более чашек действительно удобна, если у вас есть семья, которую нужно кормить, или если вы хотите удвоить или утроить любой рецепт, над которым работаете. Но не сбрасывайте со счетов, сколько вы можете сделать с кухонным комбайном для мини-приготовления пищи!
  2. Блендер. Казалось бы обычный блендер, но это невероятно полезный инструмент на кухне. Но ведутся большие споры о том, нужен ли блендер на столешнице или можно обойтись погружаемым аналогом. Если вы выберете столешницу, вероятно, стоит перейти на более дорогую модель, которая отличается исключительной мощностью и универсальностью. Но если у вас мало места и вам нужен надежный многофункциональный инструмент, который с легкостью взбивает или измельчает пюре, тогда иммерсионный блендер — то, что вам нужно.
  3. Электрический миксер. Он бывает двух вариантов: настольный или ручной. Если вы много печете, вероятно, вам стоит купить настольный миксер, который является № 1, рекомендованным заядлыми пекарями. Короче говоря, он облегчит вам жизнь. Если же вы не большой пекарь, большинство домашних поваров прекрасно справятся с ручным миксером для случайного смешивания — взбивания яичных белков, приготовления взбитых сливок или приготовления теста для торта.
  4. Скороварка. По мнению многих экспертов она превосходит мультиварку, особенно если у вас мало места.
  5. Электрический чайник. Это один из самых важных небольших бытовых приборов. Вы не думаете, что он необходим, пока он у вас не появится. Ну а затем вы поймете, что используете его постоянно, возможно, больше, чем какой-либо другой маленький прибор на кухне.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: 4 преимущества покупки ...
Наступна новина: Преимущества автовикупа от ...

КОМЕНТАРІ