Отель

Отель "Босфор" в Одессе

07.09.20 13:15 12 2766

Современный и роскошный отельно-ресторанный коплекс Bossfor — превосходный выбор для всех гостей солнечной Одессы. Эта уютная гостиница предоставляет максимально комфортные условия и подходит как для отдыха с детьми, так и для деловых командировок. Отель «Босфор» предлагает хорошее соотношение цены и качества.

Расположение

24-этажное здание нового ресторанно-отельного комплекса возведено в 2016 году. Место расположения гостиницы подобрано очень удачно. Расстояние до прибрежной зоны Чёрного моря можно преодолеть всего за 10 минут пешей ходьбы. Неподалёку от комплекса, всего в нескольких километрах, расположены такие достопримечательности, как Трасса здоровья и Площадь 10 Апреля. Также в близи размещены объекты инфраструктуры: торгово-развлекательные центры, база отдыха «Аркадия», фитнес-центры, ночные клубы, рестораны, кафе, супермаркеты и рынок.

В 5 километрах от отеля находится железнодорожный вокзал, и примерно на таком де расстоянии аэропорт. Добраться от места прибытия до гостиничного комплекса можно на маршрутном или частном такси.

Размещение в гостинице

Номера гостиницы Bossfor делятся на несколько категорий, в зависимости от уровня комфорта: стандарт, стандарт джуниор, люкс, полулюкс и двухкомнатный номер люкс. В каждом помещении есть кондиционер, телевизор, телефон, сейф, собственная ванная комната с полным набором базовых принадлежностей и доступ к беспроводному интернету. За дополнительную плату доступен мини-бар. Более того, независимо от уровня, все номера оборудованы хорошей современной мебелью.

Все посетители и постояльцы гостиничного комплекса могут побывать в ресторане с уникальным изысканным дизайном интерьера. Вместимость зала ресторана – 40 человек. В меню предлагаются блюда разных стран европейской кухни.

В здании находится два специально оборудованных конференц-зал, которые идеально подходят для проведения деловых переговоров и совещаний. Вместимость малого зала составляет 20 человек. В большом зале могут разместиться до 70 человек. Во время пребывания в Hotel Bossfor посетители могут заказать завтрак. Возле гостиничного комплекса есть специальная площадка для автомобилей. Парковка бесплатна.

Также для гостей отеля предоставляются услуги стирки и глажки одежды.

Новый современный комплекс расположен в одном из самых живописных мест Одессы. Отель Bossfor предлагает максимальный комфорт и высокое качество обслуживания.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ

аватар країна
cap_pereira - 07.09.20

Спасибо, статья очень помогла.

аватар країна
realnaj006 - 07.09.20

Готовий дискутувати по темі?

аватар країна
prospect16 - 07.09.20

Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.

аватар країна
Dvachevski - 07.09.20

Очень познавательно. Спасибо.

аватар країна
Jeniadnb - 07.09.20

Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.

аватар країна
skygrabber - 07.09.20

Готовий дискутувати по темі?

аватар країна
AntonMaznev - 07.09.20

Хорошая статья, узнал много нового!)

аватар країна
n0tabug - 07.09.20

Вот так история!

аватар країна
Lvs56713 - 07.09.20

Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.

аватар країна
Chap_Man - 07.09.20

подробней пожалуйста

аватар країна
ZiegKlas - 07.09.20

Спасибо большое!

аватар країна
t4erpak - 07.09.20

Побільше б таких статей