Виниловая плитка для пола: основные преимущества

Виниловая плитка для пола: основные преимущества

08.09.20 00:38 0 3889

Если вы один из тех людей, которые строят новый дом или планируют реконструкцию, вам нужно принять множество решений. Одним из них будет выбор напольного покрытия. При этом следует учитывать преимущества различных материалов. Далее, мы поговорим о преимуществах такого напольного покрытия, как виниловая плитка. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина pdp.Kiev.ua, в котором ее непосредственно можно купить в Украине

6 преимуществ напольной виниловой плитки

Этот продукт заметно изменился со времен старого линолеума, что вы, возможно, помните из дома своей бабушки. Сегодняшняя виниловая плитка — прекрасное дополнение к вашему интерьеру. Последней инновацией является виниловая плитка класса люкс (LVT). Данное напольное покрытие обладает множеством преимуществ, а именно:

  • Экономическая эффективность. Виниловая плитка имеет доступную стоимость, потому что она долговечна и дешевле, чем керамическая плитка или паркетный пол, хотя при этом она может быть очень похожей на низ с виду. Для людей с ограниченным бюджетом — это будет очень разумный выбор.
  • Красота. Виниловая плитка визуально привлекательна, потому что она доступна во многих цветах, узорах и дизайнах. Некоторые даже выглядят как керамическая плитка или паркетные полы. Роскошная (LVT) виниловая плитка обладает текстурированной поверхностью, что имеет идеальное сходство с камнем или деревом. В случае профессионального монтажа отличить LVT от натуральных продуктов будет просто не реально.
  • Комфорт. Полы из виниловой плитки мягче, чем каменная плитка или паркет. Слой войлока делает это напольное покрытие более гибким и удобным для ног в положении стоя. LVT имеет дополнительный слой для защиты от царапин и потертостей, что делает эту виниловую плитку более толстой и еще более удобной.
  • Долговечность. Виниловая плитка очень прочна и способна выдерживать большой трафик. Это одна из основных причин, по которой во многих домах она уложена на кухне, в ванной, а в некоторых случаях и везде. Многие производители виниловой плитки дают гарантию на 15 лет и более, а некоторые предлагают пожизненную гарантию. При правильной установке виниловая плитка должна прослужить 20 лет и более.
  • Легкость установки. Многие люди выбирают виниловую плитку, потому что ее легко укладывать. Во многих случаях ее можно укладывать прямо поверх существующих полов, избавляя от необходимости снимать старое напольное покрытие. Виниловую плитку также можно укладывать прямо на черный пол. Это хороший выбор при наличии трещин в полу или при возможном движении пола.
  • Легкий в уходе. Полы из виниловой плитки требуют минимального ухода. Нет необходимости в воске или чистке. Уход за полом из виниловой плитки так же прост, как подметание мусора и влажная уборка.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Переваги відпочинку в ...
Наступна новина: У Рівненській області ...

КОМЕНТАРІ