История о том,как мы покупали косметологическое оборудование

История о том,как мы покупали косметологическое оборудование

08.09.20 14:15 0 2651

У нас с мужем целая приключенческая история о том, как мы покупали косметологическое оборудование в нашу клинику. Поскольку мы только собирались открыться, и это наш первый центр красоты, о том, с кем сотрудничать, еще не имели представления, поэтому начали путь проб и ошибок.

Обратились в одну компанию, отзывы о которой нашли в интернете, но стоимость их оборудования совершенно не вписывалась в наш бюджет - слишком дорого. Обратились в другую, где цены на оборудование нас устраивали, но обалдели от полной некомпетентности менеджера, который не смог объяснить различия между двумя моделями лазеров, которые мы рассматривали. Когда я указала ему на это, на меня полилась целая волна хамства. Естественно, что от услуг этой компании мы также отказались.

Дальше не лучше. Наконец-то нашли подходящую нам компанию и оформили заказ. Немного жаль, что она не предоставляла обучение по работе со своим оборудованием, но стоимость продукции и скорость доставки нас полностью устроили. Когда спустя несколько дней курьер доставил нам аппараты, мы, мягко говоря, впали в ступор: манипула на лазере не работает, корпус аппарата криолиполиза поврежден, а микротоковые приборы вообще не пришли!

Это был крах. Открытие через 1,5 недели, а у нас из всего готово только помещение и нанят персонал. Вот только работать персоналу нет на чем. Я готова была сдаться, настолько было обидно, когда муж наткнулся на компанию “Украинские медицинские системы”.

Вполне понятно, что к ним мы сперва отнеслись с опаской, после стольких то провалов. Но информированные и вежливые менеджеры начали постепенно развеивать наши тревоги: муж говорил с менеджером Викторией, которая не только ответила на все интересующие его вопросы, но и посоветовала взять более доступный по цене аппарат, чем мы планировали. Это уже был радостный звоночек для нас - то есть в компании не просто хотят навариться на нас, а действительно работают в интересах клиентов.

Приятным бонусом для нас стало то, что “УкрМедСистемс” предоставляет бесплатное обучение по работе с приобретенными аппаратами, после окончания которого выдает сертификаты. Мы решили отправить наших специалистов на локальное обучение в салон-партнер, где у них была не только теоретическая часть, но и практика на моделях. Всегда ведь важно обменяться опытом с коллегами:)

В целом, у меня про интернет-магазин www.massage-systems.com.ua отзывы только положительные. Хотя стоимость заказанного нами оборудования оказалась несколько выше, чем мы планировали, но за эту цену мы получили прекрасный сервис, бесплатное обучение и доставку всех аппаратов в целости, сохранности и полной комплектации.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Nikoloz-job.ua - работа в ...

КОМЕНТАРІ