Как заставить работать диваны в офисе на ваш бизнес?

Как заставить работать диваны в офисе на ваш бизнес?

14.09.20 23:39 0 1563

Вы можете сделать любое рабочее место вдохновляющим для проведения дня, внеся несколько изменений в интерьер своего офиса. И первое место в списке этих изменений занимает офисный диван. Он отлично подходит для того, чтобы сделать пространство ярче. Далее, мы поговорим о том, как офисные диваны, могут работать на вас.

Почему диваны должны быть частью вашего офиса?

В среднем мы проводим треть своего дня на работе, поэтому имеет смысл, что наша рабочая среда была такой же гостеприимной и привлекательной, как и дома. Мало того, согласно опросу, проведенному Office Genie, хорошо спроектированный офис может сделать вас счастливее на 33 %.

Любой офис может достичь чувства комфорта и принадлежности с помощью мягких диванов и акцентных кресел. Эта уютная мебель дает нам возможность расслабиться, побуждая открывать свои мысли и придумывать новые идеи в команде.

Куда поставить офисный диван?

Диваны — это простой способ возвысить офис в глазах посетителей. Они могут успокоить клиентов на стойке регистрации и предоставить долгожданную передышку усталым мозгам в местах для отдыха. Мало того, они могут задавать тон непринужденным встречам, грезить грандиозными идеями или проводить мозговой штурм.

Что ваш стиль дивана говорит о вашей компании?

Выберите диван, который представляет культуру вашей компании. Традиционный диван может усилить ощущение спокойствия, сохраняя при этом ауру профессионализма — идеально, если в вашем офисе достаточно серьезная обстановка.

Компании с творческой жилкой могут приветствовать смелый и красочный диван в своих рядах. Если ваш бизнес ориентирован на творчество, подумайте о большом угловом диване, чтобы каждому "мозгу" было уделено место на нем.

Другие советы по стилю, которые вдохновят ваше офисное пространство

При создании идеального офиса думайте не только о диване. Вы можете использовать различные элементы стиля, чтобы привнести в свое рабочее место немного голубого мышления:

  • Стены. Создавая идеальный фон для диванов, декоративная стена может добавить яркости и веселья в офисное пространство.
  • Офисная зелень. Добавление растений в ваш офис может снизить общий уровень стресса, предотвратить болезни и повысить продуктивность.
  • Рабочий стол. Правильный стиль стола может предложить больше, чем освежающую смену декора — он может революционизировать то, как мы работаем, думаем и взаимодействуем друг с другом.
  • Планировка офиса. Разные офисы имеют разную планировку, но переключение на нее может творить чудеса. Даже просто переставив столы лицом по-новому или в другую часть офиса, сотрудники могут вернуться к работе с новым взглядом и вниманием.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Комплексная обработка ...
Наступна новина: У Тернополі вшанували жертв ...

КОМЕНТАРІ