Видеонаблюдение на АЗС: преимущества

Видеонаблюдение на АЗС: преимущества

16.09.20 17:01 4 1132

Заправочные станции идеально подходят для установки видеонаблюдения, потому что, как и круглосуточные магазины, они являются легкой мишенью для краж. Система видеонаблюдения поможет защитить вашу АЗС от краж, вандализма и других повреждений. Далее, мы рассмотрим основные преимущества ее установки. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина ACTIVKA.UA, где непосредственно можно купить видеонаблюдение для АЗС в Украине за доступной ценой.

Преимущества камер видеонаблюдения на АЗС:

  • Простота установки. Системы наблюдения с использованием IP-камер просты в установке. В отличие от старых систем видеонаблюдения, все, что вам нужно сделать, это установить камеры — никаких электроинструментов или коаксиального кабеля не требуется.
  • Предотвращение кражи. Камера видеонаблюдения, расположенная на видном месте возле вашего регистрационного журнала или над бензоколонками, может предотвратить кражу и помочь вам определить номерные знаки и типы автомобилей.
  • Удаленный мониторинг. Добавление сетевого видеорегистратора к вашей системе безопасности позволяет транслировать записи с камеры через Интернет, что упрощает мониторинг нескольких мест в любое время с компьютера или даже мобильного телефона.
  • Улучшение имиджа. Камеры видеонаблюдения и эффективная система безопасности могут помочь убедить ваших клиентов в безопасности вашей заправочной станции и расширить ваш бизнес.

Опасности, которым подвергаются камеры видеонаблюдения на АЗС:

  • Конфиденциальность. Защитите конфиденциальность своих сотрудников, храня камеры в общественных местах, например возле насосов и кассовых аппаратов, а также вне комнат отдыха и туалетов сотрудников.
  • Несчастные случаи. Камеры, расположенные рядом с вашими бензоколонками, могут быть повреждены в результате столкновений или аварий между автомобилями, а также в случае наезда автомобиля на насос.
  • Кража. Воры иногда нацелены на камеры, чтобы заработать больше денег на воровстве или скрыть свою личность в попытке сбежать.

Настройка камер наблюдения на заправочной станции

Потребности в безопасности АЗС могут сильно различаться в зависимости от ряда факторов. При покупке и настройке системы видеонаблюдения учитывайте:

  1. Что вы считаете самой большой угрозой безопасности?
  2. Какая система безопасности у вас в настоящее время?
  3. Есть ли что-нибудь, что вы хотели бы заснять на камеру в прошлом году?
  4. Способствуют ли ваша окрестность вашей безопасности?
  5. Облегчает ли кражу ваше местоположение?
  6. На заправочных станциях возле автомагистралей может быть больше случаев краж из-за большого количества автомобилей, проезжающих через этот район.
  7. Есть ли у вас проблемы с ограблениями или кражами сотрудников?

Рекомендации по настройке для наблюдения за АЗС:

  • Разместите фиксированные камеры рядом с насосами, чтобы они могли фиксировать номерные знаки каждой машины, которая въезжает и выезжает.
  • Поместите купольную камеру над насосами, чтобы получить полный обзор вашей заправочной станции.
  • Камеры, установленные у кассы и в офисе, могут защитить ваших сотрудников и имущество в случае ограбления.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Роль металопрокату в ...
Наступна новина: Как выбрать колеса / ролики ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
TopCarding - 16.09.20

вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах

аватар країна
sashanevoro7ov - 16.09.20

Сайт супер, побольше бы таких!

аватар країна
ebloo - 16.09.20

клас!

аватар країна
Ijustkidin - 16.09.20

Цепляет, отлично написано!