5 советов,как создать пивную программу в ресторане

5 советов,как создать пивную программу в ресторане

18.09.20 23:22 5 1476

Бурный рост рынка пива означает, что оно стало крупным бизнесом уже и для ресторанов. Но мало кто знает из чего нужно начать пивной бизнес в ресторане. Давайте разбираться. Ну а расскажет нам об этом один из менеджеров пивного ресторана Чумаков в н. Мариуполь: http://chumakov.com.ua/. Далее, мы рассмотрим краткую инструкцию как правильно это сделать.

Добавьте разнообразие в категории

Невозможно закупить каждый сорт пива, присутствующий на рынке, поэтому важно тщательно выбирать стили. Нужно учитывать не только свои предпочитания, но и желания клиентов. Серединой станет баланс между этими двумя критериями.

Приобретите несколько вариантов, чтобы понравиться любителям пива

Когда составляете список закупки пива, то обязательно помните, что нет необходимости закупать пиво одного вида. Лучше всего взять несколько для того, чтобы найти альтернативу уже закончившему напитку. Со временем так можно уже определится, чего закупать больше, а чего меньше.

Инвестируйте в образование

Ведение постоянно обновляемого списка разливов из 100 сортов пива — непростая задача, и для этого нужно знать, что у ресторана есть уже в списке. Нужно работать над образованием вместе с сотрудниками, чтобы они могли предложить гостям то, чего у них никогда не было, но оно им обязательно понравится. Чтобы держать всех в курсе, необходимо ежедневно анализировать изменения в списке пива и чтобы новые официанты и бармены проходили обширный процесс обучения.

Следите за согласованностью

Менеджеры по закупкам делают огромную ошибку — не работают с пивоварнями, которые могут постоянно производить качественное пиво. Когда вы пробуете пиво из новой пивоварни, нужно убедиться, что они могут снова и снова поставлять такое же качество пива. Эта последовательность в продукте важна. Прежде чем добавлять новое пиво в список, обязательно попробуйте его несколько раз, чтобы проверить, что качество каждый раз остается одинаковым.

Получайте удовольствие

Если стремление к качеству превыше популярности, тогда ваша пивная карта со временем станет лучше. Просто постарайтесь подумать и выделить лучшие версии напитка, которые сможете найти. Потребуется много времени, чтобы научиться не менять список «просто ради изменений». Здесь главным, чтобы оставаться верным своей миссии по производству качественного пива и старается получать от этого удовольствие.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Як правильно вибрати ...
Наступна новина: Как выбрать эвакуатор в ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
deserialization - 19.09.20

Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?

аватар країна
JunkieLover - 19.09.20

тема реально старая

аватар країна
semisoft - 19.09.20

ух ты как крууууууууууутооооооо))

аватар країна
rampme - 19.09.20

я вже писала про це в своєму блозі

аватар країна
CoffeeKOT - 18.09.20

Прямо даже не верится