Выбор ресторана для делового / корпоративного мероприятия

Выбор ресторана для делового / корпоративного мероприятия

22.09.20 21:57 0 665

Выбор ресторана может быть немного сложным, особенно когда речь идет о деловом или корпоративном мероприятии. Если вам нужно пообедать и выпить вина с потенциальными клиентами или коллегами по бизнесу за бизнес-ланчем или ужином, вам следует подобрать место проведения в соответствии со стилем и целями вашего бизнеса.

Не важно собираетесь ли вы на обед с коллегами в кафе или вам предстоит ужин с очень важным и влиятельным клиентом, вам действительно стоит спланировать все заранее и выбрать подходящее место для встречи. Далее, мы дадим несколько советов относительно выбора ресторана для делового мероприятия. Ну а расскажет нам об этом сотрудник ресторана «Поплавок». Кстати, такой вариант будет отличным выбором в Днепре.

Секреты выбора ресторана для делового / корпоративного мероприятия:

  • Бюджет. Рестораны должны соответствовать вашему бюджету! Может быть довольно неловко осознавать, что после еды вы не можете себе этого позволить.
  • Меню. Попросите рестораны прислать вам меню, чтобы вы могли оценить свои варианты. Выберите ресторан, который предлагает большой выбор блюд или традиционных блюд (курица, мясо, морепродукты, рыба и вегетарианские блюда), где все ваши гости найдут что-нибудь по своему вкусу и предпочтениям.
  • Посетите ресторан. Всегда лучше заранее посещать рестораны, в которых вы планируете провести мероприятие. Это позволит вам проверить фоновую музыку, ванные комнаты, расположение сидений и т. д.
  • Расположение. Выберите ресторан, который легко найти, так как заблуждение может привести к напряженности и задержкам. Убедитесь, что ресторан находится недалеко от вашего офиса и от офиса человека, которого вы собираетесь встретить.
  • Стоянка. Уточните есть ли у ресторана парковка или камердинер? Учтите, что иногда поиск места для парковки может быть серьезной проблемой и тратой времени. В особенности во время обеда удобство является ключом к максимальному использованию свободного времени.
  • Бронирование. Сделайте заказ до мероприятия. Не забудьте запросить специальную зону ресторана, которая соответствует вашим потребностям, отдельную кабину или банкетный зал, если вы собираетесь принимать большую группу.
  • Рассадка. Организуйте рассадку заранее: облегчите доступ между ключевыми людьми, стратегически объедините партнеров по обеду и проявите уважение к высшему руководству.
  • А ля карт или комплексное меню. Решите, подадите ли вы комплексный обед для всех или попросите гостей заказать блюда по меню. Если вы составляете специальное меню, вы можете спросить клиентов или коллег по бизнесу, есть ли у них какие-либо предпочтения в еде или антипатии.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Переваги email маркетингу
Наступна новина: У Росії повідомили про ...

КОМЕНТАРІ