Виртуальный номер телефона – как пользоваться и в чем преимущества?

Виртуальный номер телефона – как пользоваться и в чем преимущества?

26.09.20 09:07 0 35228

Технологии современного интернета одновременно заботятся о конфиденциальности пользователя и при этом в некоторых случаях полностью его раскрывают. Чтобы справиться с той же регистрацией на большинстве сайтов нужно указывать реальный мобильный номер телефона. Но проблема заключается в том, что некоторые пользователи на отрез отказываются это делать, потому что тем самым они раскрывают свою личность. А иногда людям просто не хочется указывать свой адрес на стороннем ресурсе.

В этом случае необходимо позаботится о том, чтобы сохранить анонимность и пройти регистрацию, требующую номер мобильного телефона. Кажется, будто с такой задачей совершенно невозможно справиться. На самом же деле, всё гораздо проще, нежели может показаться на первый взгляд. Ведь можно воспользоваться виртуальном номером телефона, который предоставляет веб-сайт https://hottelecom.net/, специализирующийся на данной услуге. Но в чём заключается преимущество? Почему людям необходимо всерьёз задуматься над использованием виртуального номера?

Принцип работы

Виртуальный номер телефона работает максимально просто и понятно – пользователь регистрируется на сайте, производит оплату за номер на необходимый ему период и затем спокойно использует его для проведения регистрации на любом веб-сайте. На такой номер могут приходить смс, звонки и факсы. Всё максимально удобно и можно не сомневаться – извлечь пользу с такой услуги будет легко. На то, чтобы оформить заказ, уйдёт не больше 15 минут.

Благодаря виртуальному номеру телефона вы остаетесь полностью анонимными. Вам не нужно переживать относительно того, что ваше имя будет помещено в какую-то базу, где в дальнейшем будет использоваться ботами для спама. Допустим вы захотели зарегистрироваться в том же Viber или Telegram, вам без проблем удастся это сделать без надобности указывать свой реальный номер телефона.

Дорого ли это?

Стоимость виртуального телефонного номера на самом деле не такая уж и большая. Учитывая, что вы можете получить адрес не только одной из стран СНГ, но и зарубежных государств. Вы можете получать качественные услуги HotTelecom по минимальной стоимости, выбрав один из 800 номеров доступных в данный момент для аренды. Можно подключить факс-номер или номер для звонков. Если возникнут какие-то трудности, то вам всегда поможет служба поддержки. Подключение номера телефона происходит практически мгновенно.

Автор: УкрЗахідІнформ .

фото
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ