Как пригнать машину из США через Грузию в Украину?

Как пригнать машину из США через Грузию в Украину?

26.09.20 22:03 1 1128

Покупка автомобилей в Европе уже давно не прельщает украинцев так, как раньше, поскольку появилась возможность купить автомобиль в США и пригнать в Грузию, а потом переправить в Украину. Этот способ гораздо дешевле, да и выбор авто в Америке намного лучше и больше. Не обязательно лично лететь в Штаты или Грузию, чтобы выбрать машину и купить. Этим занимаются профессионалы Карфаст Экспресс.

Зачем сначала авто доставляют в Грузию, а не организовывают прямую поставку из Америки

Когда автолюбитель покупает авто в США, он его не видит. Только после прибытия в порт и разгрузки покупатель видит свою покупку, но уже поздно предъявлять кому-либо претензии – машина куплена и доставлена. Осталось только ее оформить и пользоваться тем, что есть. А в Грузии можно хорошо проверить авто перед покупкой, увидеть, что оно собой представляет, заглядывать под капот.

В Америке сделать это невозможно. К тому же, на фотографиях, которые выставляет аукцион, автомобили часто изображены в несколько раз лучше, чем на самом деле. Большинство моделей покупают на аукционе Copart, а страховые компании считают, что на этих авто никогда не возможно будет ездить после восстановления, так как они безвозвратно повреждены в ДТП, при угонах, пожарах.

Когда потенциальный покупатель осматривает приглянувшееся авто в Грузии, он может сразу увидеть, в каком состоянии движок, салон, кузов, днище, пороги, оптика, как работают электронные системы и т.д. А благодаря диагностике можно сразу проверить некоторые узлы авто и точно оценить состояние автотранспортного средства.

Удобство покупки авто в Грузии:

  • здесь такие же машины, как и на американских аукционах, поскольку их везут оттуда;
  • сюда проще добраться украинцам и дешевле, чем лететь за океан;
  • можно просто общаться с покупателями на украинском или русском языке;
  • реально сразу оценить авто и понять, стоит его покупать или нет;
  • можно находиться в Грузии до двух месяцев на законных основаниях. Этого точно достаточно для выбора и покупки автотранспортного средства.
  • Запчасти для автомобилей - поможет найти площадка - Интернет магазина запчастей massive.ua

Сколько стоят машины в Грузии, какие могут быть неприятности?

Так как авто везут из США, они в таком же не особо хорошем состоянии: битки, утопленники, угнанные. Поэтому, как и в Штатах, в Грузии тоже надо внимательно выбирать машины и лично проверять всю информацию о понравившейся модели, не доверять только суждениям и уговорам продавцов.

А потом нужно будет внимательно оформить все документы. Поэтому можно и лично полететь в Грузию выбирать машину, но лучше прихватить с собой профессионалов или полностью доверить это дело специалистам компании Carfast.express. Они проверят все детали, документы, организуют доставку авто в

Украину, помогут с регистрацией автомобиля.логотип карфаст экспресс


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: «Сигнал для європейців». ...
Наступна новина: Качественный монтаж ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Sguap - 26.09.20

Пора автору пам'ятник поставити за життя. Хто за?