Обзор игры Mafia: Definitive Edition

Обзор игры Mafia: Definitive Edition

03.10.20 01:11 0 1004

Игра Mafia: Definitive Edition может не быть многофункциональным 40-часовым аттракционом, который большинство игроков теперь ожидают от современных игр с открытым миром, но эта полностью переделанная версия культовой классики Illusion Softworks удваивает две черты, присущие каждой серии запись, выпущенная на данный момент, преуспела как в сюжете, так и персонажах. Как результат, геймеры получили игру, которая служить почти идеальной кинематографической историей, доставляя все радости гангстерской драмы в стиле Netflix, что никогда не перестает приветствоваться. Далее, мы более детально рассмотрим сюжет и игровой процесс. Ну а расскажет нам об этом администратор сайта  https://torrentis.org/, где непосредственно можно Mafia Definitive Edition скачать торрент.

Особенности Mafia: Definitive Edition

Главным героем в Mafia является скромный таксист, который оказавшись в неправильном месте в нужное время, быстро попадает в группу преступников Сальери и превращается в бандита Томаса «Томми» Анджело. Эго основной целью стает подняться по служебной лестнице и принять строгую коррупционную жизнь. Любой, кто играл в оригинал, будет знаком с данной историей, но даже они оценят масштабный визуальный ремонт моделей персонажей, кат-сцен и даже самого вымышленного города Lost Heaven, который был полностью переделан

Возвышающиеся постройки в стиле ар-деко видны почти с каждой улицы, точные по времени транспортные средства целенаправленно управляются (к лучшему и худшему), и, поворачивая от пригорода Маленькой Италии Затерянных Небес к Чайнатауну, вы не можете не погрузиться в года, когда процветала организованная преступность.

Такое пристальное внимание к деталям превращается даже в кат-сцены, где нам доступны снимки крупным планом членов семьи Сальери, поры их кожи растягиваются при каждом движении челюсти. Хотя графика в игре — это еще не все, но визуальное представление, безусловно, творит чудеса, когда дело доходит до продажи правдоподобия и погружения в игровой мир. Этому также способствуют выступления нового вокального состава, которые кажутся взятыми непосредственно из фильма про гангстеров Тарантино или Фрэнсиса Форда Копполы. В этом жанре было бы очень легко произносить строки очень жестко или в виде стереотипной карикатуры.

Игровой процесс

Несмотря на блестящий новый скин, в игровом процессе Mafia: Definitive Edition обнаруживается "старая душа". Он может похвастаться открытым миром, несмотря на то, что в нем почти нечего делать, стрельбой в укрытиях и рукопашным боем, которые в лучшем случае пригодны, и невероятно линейным дизайном уровней в начале. Подобные факторы придется по душе не каждому игроку, но в основном это делается для того, чтобы поддерживать постоянный темп служения сюжету и персонажам. Этот римейк действительно производит впечатление.

Однако компенсировать любое возможное повторение помогает разнообразие миссий. В то время как Mafia III уныло отправила вас в погоню за гусями по городу, чтобы заполнить бесконечный контрольный список, Mafia: Definitive Edition придерживается совершенно противоположному подходу оригинала и избавляет Lost Heaven от каких-либо дополнительных целей, вместо этого перемещая вас от сюжета к сюжету, как вы играете через типичную гамму шаблонных элементов криминальной драмы с клише. Ограбления банков, ограбления отелей, автомобильные погони и побеги из тюрьмы — все это может гарантировать, что в кампании никогда не будет скучных моментов.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 119)

КОМЕНТАРІ