Инфракрасная пленка hotfilm: преимущества и характеристики

Инфракрасная пленка hotfilm: преимущества и характеристики

05.10.20 17:16 0 825

Лидерами в производстве пленочных обогревательных систем сейчас признаны корейские производители. Один их них - это компания Korea Heating. Ее продукция уже много лет пользуется огромной популярностью как в странах Европы, Америке, так и в Азии - Китае, Японии и конечно же, самой Южной Корее.

Один из продуктов компании, ик-пленка Hot-Film, которую часто называют термической или нагревательной. Ее основа - это полимерная пленка с нанесенным в виде полос, рисунка или сплошным слоем карбоновой пасты. По сторонам медная шина, а на концах контакты из серебряной пасты. Производитель позаботился о полной водонепроницаемости пленки и высокой ее защите от электропробоя. Инфракрасная пленка hotfilm обладает высокой электроизоляцией, прочностью. Устойчивостью к механическим повреждениям, а также высокую прочность всех соединений. На производстве проходит несколько уровней контроля качества, прежде чем попасть на продажу к потребителям.

Инфракрасная пленка Hot film - современная система отопления с применением нанотехнологий, абсолютно безопасная с точки зрения экологичности и пожаробезопасности. Достоинства ее применения в теплых полах следующие:

  • совместима с большинством типов напольного покрытия;
  • быстрый и простой монтаж;
  • пользоваться можно сразу после установки;
  • минимальный уровень поднятия пола.

также. к несомненным достоинствам инфракрасного пола относится низкое энергопотребление системы, а также быстрый прогрев помещения. Причем, он принципиально другой, чем у централизованого отопления. Инфракрасная пленка hotfilm прогревает напольное покрытие, а оно, в свою очередь, отдает тепло в воздух, который, поднимаясь вверх, постепенно прогревает все помещение. Таким образом, тепло обволакивает человека со всех сторон, что очень приятно и в комнате комфортно находиться.

Просчитать, чтобы заказать необходимое количество пленки вам поможет менеджер интернет-магазина. Она продается в рулона, шириной 50 см, 80см или 100 см на отрез. Греющая секция составляет 25 см, то есть, именно с таким промежутком ее можно разрезать.То есть, зная точные габариты помещения вы купите ровно нужное количество без переплат. Толщина менее 4 мм, но под нее ложится теплоотражающая подложка, а сверху пленка. Но несмотря на количество слоев из разных материалов, уровень пола не поднимется выше чем на 5 см. Так что в помещениях, где важна высота потолка, ее можно смело расстилать в качестве основного или дополнительного отопления.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 119)
Попередня новина: Как достать косточку от ...
Наступна новина: Opel Crossland X - два в ...

КОМЕНТАРІ