Битумовоз от Эверласт - прочная продукция!

Битумовоз от Эверласт - прочная продукция!

06.10.20 12:26 0 687

В строительстве часто используется такой материал как битум. Но этот стройматериал очень прихотлив. Например, перевозить его можно только при специальной температуре, иначе он застынет и будет негоден для работы. Поэтому для транспортировки битума предназначены специальные цистерны, которые изготавливаются особым образом.

Купить битумовоз в Украине вы можете в компании «Эверласт» https://everlast.ua/ru/products/bitumen-tanks

Цистерны от производителя «Эверласт»

Битумовозы от Everlast обладают хорошими характеристиками. Сама емкость изготовлена из низколегированной стали. У них есть специальная задвижка и слив. Также в емкости есть термоизолирующий слой, который поддерживает в ней определенную температуру. Благодаря этому битум не застывает. Сохранять битум в жидком виде позволяет и подогрев.

Таким образом эти битумовозы – современные, качественные, надежные, долговечные.

Сегодня системы для битума от компании значительно усовершенствованы. Выпускаются в двух видах, объемом 28 и 29 квадратных метров, и 30 квадратных метров.

Система подогрева позволяет ждать разгрузки стройматериала столько, сколько нужно. Груз можно сливать через 5 или даже 6 суток, после доставки.

Какие еще характеристики есть у этих битумовозов?

К них есть:

  • ходовая часть с пневмоподвеской и тормозами;
  • система налива (осуществляется сверху);
  • катушка заземления и огнетушители;
  • 6 колес;
  • элементы комплектации.

Эти полуприцепы из стали – гарантия того, что битум будет доставлен с соблюдением безопасности и осторожно.

Сделать выбор в пользу покупки битумовозов от everlast.ua – значит получить емкость, соответствующую всем необходимым требованиям по приемлемой цене.

Цену на битумовозы, вы можете узнать, оправив заявку на сайте everlast.ua.

Продукция компании «Эверласт»

Помимо битумовозов, авторитетный производитель автоцистерн Everlast предлагает приобрести различную продукцию: цистерны для темных, светлых нефтепродуктов, для сжиженных газов, для пищевых и химических продуктов.

Изготовлены данные емкости из качественных материалов:

  1. сталь;
  2. алюминий;
  3. битум.

У компании хорошая база постоянных клиентов и проверенных поставщиков. Её продукцией пользуются крупнейшие компании Украины.

Если вы хотите получить цистерны для топлива и горючего от действительно авторитетной компании, тогда Эверласт – отличный выбор! В своей сфере данный производитель является лидером.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: «Хода за звільнення ...
Наступна новина: 5 жовтня стартує ...

КОМЕНТАРІ