Печать наклеек: как правильно оформить заказ?

Печать наклеек: как правильно оформить заказ?

07.10.20 13:11 0 823

Печать наклеек на сегодняшний день является популярным способ быстро и качественно прорекламировать товары. Только наличие профессионального принтера может обеспечить качественные результаты печати. Соответственно, если вы не имеете данного оборудование, то лучше сделать заказ у фирмы, которая непосредственно занимается печатью наклеек в Киеве. Кстати, больше информации об этом можно прочитать здесь.

Какие выделяют типы наклеек?

Можно заказывать небольшие и большие объемы заказов в таких простых в применении форматах:

  • вырезанные по размеру индивидуальные наклейки;
  • рулонные наклейки;
  • листы с наклейками.

Разнообразие форм и размеров

Доступные формы зависят от выбора наклеек, вырезанных по размеру или рулонов:

  1. Квадрат, прямоугольник, круг, овал, арка, шестиугольник, сердце и звезды предлагаются для наклеек, вырезанных по размеру.
  2. Прямоугольник, квадрат, круг и овал доступны для формата рулона. Если нужный дизайн имеет форму, другую от перечисленных форм, также доступна индивидуальная печать наклеек. Цена собственно обсуждается в момент оформление заказа.

Водонепроницаемые материалы

Если понадобятся водонепроницаемые материалы для наклеек на такие товары, как бутылки с водой, вино и другие охлаждаемые предметы, тогда запомните:

  • Белый винил водонепроницаем и имеет УФ-покрытие, идеально подходит для внутреннего и наружного использования. Обычно используется для наклеек на бампер.
  • БОПП (биаксиально ориентированный полипропилен) бывает трех типов: белый, серебристый металлик и прозрачный. Белый и серебристый металлик устойчивы к разрыву и водонепроницаемы. Прозрачный БОПП водонепроницаем, устойчив к разрыву и маслам.

Специальные приложения для печати

Хотите улучшить свои собственные наклейки с помощью металлической отделки, прозрачного фона или яркого дизайна для детей? Выберите любой из этих вариантов для создания уникального образа:

  1. Металлические наклейки — добавить красивый металлический блеск любому цвету.
  2. Четкие наклейки — есть возможность напечатать свой логотип или название компании на прозрачном фоне.
  3. Детские наклейки — можно создать яркие цветные рисунки для продуктов, ориентированных на молодой, динамичный рынок.

Как мы видим, печать наклеек представляет собой не такое уж и простое дело. Лучше всего доверить его проверенным компаниям, чтобы потом получить ожидаемый результат от рекламы.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: ЄС вирішив відкликати з ...
Наступна новина: Речниця Білого дому ...

КОМЕНТАРІ