Основные плюсы аренды спецтехники

Основные плюсы аренды спецтехники

08.10.20 20:27 9 893

Строительство — это капиталоемкое занятие, и люди и компании, участвующие в этом бизнесе, чаще всего финансово связаны из-за больших расходов и долгосрочной прибыли. Стоимость техники — одна из основных статей расходов, от которых зависит финансовый успех компании и отдельных проектов. Аренда спецтехники во всем мире стала нормой, в то время как украинский рынок, несмотря на его огромные размеры, все еще застрял на скудном уровне 8-10 %, и компании по-прежнему предпочитают покупать свои автопарки вместо того, чтобы арендовать технику. Далее, мы рассмотрим основные преимущества аренды строительного техники, которые могут побудить вас отдать ей предпочтение, вместо дорогостоящих инвестиций в ее покупку. Кстати, если вы и Беларуссии вас интересует аренда спецтехники, тогда заходите на портал строительной техники https://arenda-tehnika.by/. Тут вы найдете все, что вам нужно.

Преимущества аренды строительной техники:

  • Экономия на хранении. Затраты на хранение увеличивают финансовое бремя владения тяжелым оборудованием. Кроме того, у крупных компаний есть проекты по всей стране, и они обязаны транспортировать и хранить оборудование на меняющихся участках проекта. Аренда является лучшим вариантом, поскольку она сокращает расходы и хлопоты по хранению этих тяжелых машин. Ведь по условиям контракта компания-арандодатель обязана заботиться о хранении своих машин.
  • Экономия на техническом обслуживании. Компания, которая сдает спецтехнику в аренду, берет на себя все обслуживание машин и связанные с этим расходы. Даже если на объекте произойдет поломка, эта компания обязана взять на себя расходы по замене.
  • Нет проблем с перевозкой. Транспортировка машин — это логистическая проблема. Перемещение всего автопарка с одного места на другое — огромные расходы, съедающие прибыль от проектов. Аренда необходимого оборудования у местных поставщиков значительно сокращает эти расходы.
  • Доступ к новейшим технологиям. Аренда дает вам доступ к новейшим машинам, доступным на рынке, без необходимости их покупать. Развитие технологий помогает сократить сроки реализации проектов за счет увеличения прибыли. Аренда дает возможность использовать новейшие и самые быстрые машины по субсидированным ставкам без необходимости фактически нести расходы на владение.
  • Финансовые выгоды. Затраты на аренду обычно полностью вычитаются как расходы компании, тогда как капитальные затраты обычно амортизируются в течение срока службы техники. Стоимость оборудования, находящегося в собственности, начинает обесцениваться с момента его покупки, тогда как при аренде оборудования переменная полностью исключается из уравнения.
  • Возможность опробовать технику перед покупкой. Аренда позволяет вам использовать и опробовать машины в течение довольно длительного периода времени без необходимости тратить на покупку машины, что, в свою очередь, дает вам достаточно опыта работы с машиной, чтобы решить, действительно ли вы хотите потратить большие деньги на владение оборудованием в течение длительного периода времени.
  • Пополнение основного парка. Аренда позволяет вам пополнить свой основной парк при гораздо меньших эксплуатационных расходах, а также позволяет расширить рабочие возможности и мощность вашего автопарка, чтобы уложиться в сроки проекта и взяться за более крупные проекты по доступным ценам.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Що таке аквагрим?
Наступна новина: Особенности покупки ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Makylatyra - 09.10.20

Дуже цікаво! Судячи з деяких відгуків ....

аватар країна
WebT404 - 09.10.20

супер оригінально

аватар країна
maxthepenguin - 08.10.20

статья неплохая но название как-то не очень

аватар країна
Smoking_Jesus - 08.10.20

Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)

аватар країна
Talenter - 08.10.20

Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.

аватар країна
EvilKit - 08.10.20

Завжди приємно читати розумних людей

аватар країна
net_edi - 08.10.20

5ка! Отличный пост!

аватар країна
ManaKurwe - 08.10.20

детальніше ласка

аватар країна
SomnSt - 08.10.20

А какой это движок? тоже хочу блог завести