Toyota Camry б / у: стоит ли покупать?

Toyota Camry б / у: стоит ли покупать?

08.10.20 21:33 7 930

Вас мучают сомнения, что лучше: Тоета Камри бу или все таки авто из салона? Тогда вам стоит знать о том, что подержанное авто данной марки дает вам все преимущества машины их конвеера. Это означает, что вы получаете все характеристики и надежность Camry за небольшую часть цены.

Знакомство с Camry

Один из лучших способов быстро познакомиться с Camry - это посмотреть на ее достижения на протяжении многих лет:

  1. Camry неизменно получает высшие награды за безопасность, такие как 5-звездочные оценки от NHTSA и звание Top Safety Pick + IIHS.
  2. Camry также заслужила признание в отрасли благодаря тому, что более 90 % моделей, проданных за последние 10 лет, все еще используются сегодня. Одна эта награда должна вселить в вас уверенность, необходимую для покупки подержанной Camry, ведь она почти наверняка прослужит вам более 10 лет, обеспечивая надежную транспортировку по городу.

Давайте познакомимся с Camry более детально, прежде чем вы выберете именно эту подержанную модель для ежедневных поездок. Каждый год она входит в число самых продаваемых автомобилей в своем классе седанов среднего размера, и не зря. Авто имеет просторное заднее сиденье, вместительный багажник и обеспечивает комфортную езду. Camry также неизменно является одной из моделей Toyota с наибольшим количеством функций безопасности и технологий.

Выбор более свежего модельного года всегда даст вам информационно-развлекательную систему Entune, которая была стандартной в течение нескольких последних лет. Это предлагает множество способов слушать любимую музыку, и возможность оставаться на связи в пути через Bluetooth. Camry также обычно предлагает 4-цилиндровый V6 двигатель и гибридную трансмиссию, поэтому у вас должен быть выбор мощности или эффективности, хотя все двигатели имеют отличный баланс этих двух характеристик.

Преимущества покупки подержанной Camry:

  • Гарантия. Когда вы покупаете подержанную Camry, вы должны иметь в виду, что стандартная гарантия Toyota может быть передана, и она включает в себя отличное покрытие. Это означает, что до тех пор, пока автомобиль не проедет 36,000 миль, у вас все еще будет базовое покрытие. Покрытие трансмиссии по исходной гарантии будет действовать до тех пор, пока вы не достигнете 60,000 миль, а покрытие от коррозии длится до 60 месяцев с неограниченным количеством миль. Вы, вероятно, воспользуетесь некоторыми преимуществами этой гарантии при покупке подержанной модели, и вы даже можете получить дополнительные преимущества от дилерского центра.
  • Экономия + функциональность. Вы сэкономите деньги на покупке нового авто, и тем самым вы можете позволить себе приобрести более функциональную Camry. Возможно, вы могли позволить себе только Camry LE начального уровня как новую, но, выбрав подержанную модель, вы можете наслаждаться роскошным уровнем отделки салона, таким как XLE, и в гибридной конфигурации, которая экономит ваши деньги на топливе. На самом деле, вы, вероятно, сможете получить больше функций, чем с новой Camry, и при этом сэкономить деньги.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Особенности покупки ...
Наступна новина: Корейська косметика Medi ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
osvleon - 09.10.20

Все нравится. Спасибо за пост!

аватар країна
OnePunchFox - 09.10.20

Портал просто супер!

аватар країна
just14zy - 08.10.20

Хе-хе, мій перший коммент :)

аватар країна
Lexusarm - 08.10.20

Спасибо большое!

аватар країна
Ulyana2110 - 08.10.20

Досить цікава і пізнавальна тема

аватар країна
Ice3lade - 08.10.20

автору спасибо за пост !!

аватар країна
attelis - 08.10.20

тема реально стара