Кабель ВБШв: что нужно знать?

Кабель ВБШв: что нужно знать?

12.10.20 11:52 13 1323

Надежная работа бытовой электротехники и технологического промышленного оборудования невозможны без создания использования качественной кабельно-проводниковой продукции. В особенности это касается вопросов, касающихся обеспечения объектов жилого, офисного, складского или промышленного назначения. Наша фирма, занимающаяся реализацией кабельно-проводниковой продукции, предлагает вам купить ВБШв. Этот силовой кабель даст возможность подключить электрическое оборудование, подавая напряжение до 3 киловольт.

Конструкция кабеля ВБШв

Предлагаемый вашему вниманию кабель ВБШв может насчитывать от одной медной круглой жилы до моделей, содержащих несколько медных жил, в том числе и секторных. Соответственно различается и маркировка кабеля, нанесенная на изоляцию, изготовленную из поливинихлоридного пластиката:

  • ок – для силового кабеля с однопроволочной круглой медной жилой;
  • ос – для силового кабеля с однопроволочными секторными медными жилами;
  • мк – для силового кабеля с многопроволочной круглой медной жилой;
  • мс – для силового кабеля с многопроволочными секторными медными жилами.

В качестве материала для заполнения внутренней оболочки силового кабеля ВБШв, заводом-изготовителем кабельно-проводниковых изделий используется поливинилхлоридный пластикат.

Для защиты силового кабеля от повреждений механического характера, медная жила или жилы защищаются броневым покровом из стальных оцинкованных лент. Это позволяет обеспечить как защиту людей от поражения электрическим током, так и продлить срок функционирования силового кабеля ВБШв за счет предотвращения разъедания коррозией броневого покрытия.

Область использования силового кабеля ВБШв

Предлагаемая вниманию клиентов нашей фирмы кабель ВБШв необходим для создания электрических сетей, передающих и распределяющих среди стационарного электротехнического оборудования. Продаваемый нами кабель, изготовленный согласно требованиям ГОСТ 31996-2012 на специализированных предприятиях, способен передавать переменный электрический ток напряжением 0.66, 1 или 3 кВ с номинальной частотой 50 Гц.

Силовые кабели с нанесенным на изоляционный слой индексом нг(А) могут быть использованы для групповой прокладки электропроводки в кабельных эстакадах или галереях для обеспечения питанием электрических установок.

Свяжитесь с нашим дежурным оператором для того, чтобы узнать о стоимости силового кабеля ВБШв, условиях доставки и оплаты. Так же оформить заказ на поставку любой кабельно-проводниковой продукции можно на нашем интернет-сайте.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ

аватар країна
RicKGrooveR - 12.10.20

класс!

аватар країна
granitskaya - 12.10.20

Ух ты :) Здорово как!

аватар країна
Trubetckoy - 12.10.20

Досить цікава і пізнавальна тема

аватар країна
Gabriellos - 12.10.20

краще і не скажеш

аватар країна
Aerodinamika - 12.10.20

Благодарствую, полезная вещь.

аватар країна
shewgay - 12.10.20

новость послал по инету.

аватар країна
Tengor - 12.10.20

А какой это движок? тоже хочу блог завести

аватар країна
maxParallax - 12.10.20

погоджуся з автором

аватар країна
Staspidoras - 12.10.20

Поразительно!

аватар країна
Kkkkkkkpp - 12.10.20

прочитала з задоволенням

аватар країна
ALLOYOBAETOTl - 12.10.20

Абсолютно согласен

аватар країна
meonoeek - 12.10.20

Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.

аватар країна
ebash0 - 12.10.20

И правда креатив…супер!