Гибкая ПВХ упаковка: преимущества

Гибкая ПВХ упаковка: преимущества

13.10.20 21:33 8 949

Гибкая пластиковая упаковка — один из наиболее быстрорастущих сегментов, обеспечивает широкий спектр защитных свойств при минимальном количестве используемого материала. Она используется в промышленных и потребительских приложениях для маркетинга, защиты и распространения широкого спектра продуктов.

От увеличения срока хранения и обеспечения безопасности пищевых продуктов до обеспечения барьерной защиты от тепла и микроорганизмов, производство полиэтиленовой упаковки продолжает расти беспрецедентными темпами. Далее, мы рассмотрим 5 удивительных преимуществ, которые могут предложить полиэтиленовые пленки, упаковки, пакеты.

5 плюсов пластиковой упаковки

  • Кастомизация. Гибкая упаковка легко настраивается и может быть адаптирована к потребностям вашего дизайна и инновационных идей. Производители могут легко разработать упаковку любого размера и формы в соответствии с потребностями вашего бренда, продукта или любыми другими бизнес-потребностями.
  • Усиленная защита. Гибкая упаковка изготавливается из высококачественных полимеров, таких как ПВХ, полиамид, полипропилен и полиэтилен. Эти полимеры не содержат загрязняющих веществ и совершенно безопасны в использовании. Они могут выдерживать экстремальные температуры и давления. Кроме того, они также действуют как защитный слой для пищевых продуктов и напитков, оберегая их от микроорганизмов, ультрафиолетовых лучей, влаги и пыли.
  • Многоразовое использование. Такие функции, как уплотнения, замки на молнии и носики, делают гибкую упаковку удобной и пригодной для многократного использования. Поскольку потребители все чаще ищут варианты, которые обеспечивают удобство, это преимущество поддерживает возможность увеличения продаж.
  • Минимизация производственных затрат. Гибкая упаковка может быть адаптирована к конкретному размеру любого продукта, при этом нет необходимости в дополнительных материалах. Она может обеспечить более высокое соотношение продукта к упаковке и может легко соответствовать вашим продуктам. Этот фактор играет жизненно важную роль в снижении производственных затрат. Более того, поскольку гибкая упаковка очень легкая, вы также можете сэкономить на транспортных расходах.
  • Экологичность. Одним из огромных преимуществ гибкой ПВХ упаковки является то, что она пригодна для вторичной переработки. Предпринимаются усилия по разработке альтернатив, которые поддаются биологическому разложению и компостированию. Одним из таких примеров является полиолефиновая пленка, которая безопасна для пищевых продуктов, и не выделяет вредных паров в процессе термосваривания.

Выводы

Когда дело доходит до производства и транспортировки, гибкая пластиковая упаковка требует меньше энергии. Кроме того, экологичность, возможность вторичной переработки и сокращение количества отходов обязательно понравится потребителям, которые поддерживают компании, предпринимающие шаги по снижению воздействия на окружающую среду.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Аренда яхты с экипажем: ...
Наступна новина: Почему так сложно бросить ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
IrinaKisulka - 14.10.20

Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?

аватар країна
KLAD4i - 14.10.20

я вже писала про це в своєму блозі

аватар країна
Funnygoat - 14.10.20

познавательная тема

аватар країна
Yaegahi - 13.10.20

вот это позитив) просто класс)

аватар країна
GoToHell666 - 13.10.20

Только золотые руки могли набить такой прикольный материал

аватар країна
sulfozin - 13.10.20

детальніше ласка

аватар країна
pillTrill - 13.10.20

І правда креатив ... супер!

аватар країна
Grendberg - 13.10.20

Понял не всё.