Как выбрать красивые гирлянды,чтобы украсить дом к Новому Году?

Как выбрать красивые гирлянды,чтобы украсить дом к Новому Году?

19.10.20 15:46 3 854

Многие из нас думают, что выбрать нужные и красивые гирлянды — несложная задача; однако ее гибкость как предмета декора не затмевает смысла дизайна. Сегодня будем обсуждать две важные стороны выбора праздничных гирлянд: тема дизайна и непосредственно сами гирлянды. Кстати, приобрести красивые и недорогие гирлянды на дом можно в интернет-магазине "Lumen".

Выбор дизайна

Гирлянды эффективно подчеркивают красу новогоднего дерева вместе с другими элементами декора, придавая вашей праздничной теме единообразный и красивый вид. В то же время праздничная гирлянда приносит красоту окружающей среды в дом, поскольку некоторые праздничные украшения имитируют внешний вид натуральных хвойных веток. Гирлянды тоже предлагают гибкость. Добавление небольших акцентов и сезонных украшений к пышной зеленой листве создает предмет декора, который можно использовать в теплое время года. Главное — правильно подобрать гирлянды под нужный вам дизайн помещения или дерева.

Выбор места: гирлянда на перилах

Гирлянды можно разместить в разных местах дома или за его пределами. Однако следует помнить, что это не означает игнорирование смысла дизайна. Независимо от того, кладете ли вы гирлянду на каминную полку или вешаете ее на перила, местоположение — ключевой компонент эффективного украшения гирлянды. После того, как выберете место, следует провести измерения. В зависимости от того, где размещаете гирлянду, они могут отличаться:

  • Для столбцов убедитесь, что гирлянда вдвое длиннее. Это гарантирует, что ее можно будет обернуть вокруг колонны аккуратной спиралью.
  • Для каминных полок возьмите гирлянду как минимум у два раза длиннее. Это обеспечит аккуратную драпировку обоих концов гирлянды по углам камина.
  • Для столбов забора на каждый метр забора должно быть не менее 0.5 м дополнительной гирлянды.

Что выбрать?

Ни для кого не секрет, что сегодня существует огромное количество типов гирлянд: штора, ретро, бахрома, гибкий неон и т. д. До момента выбора определитесь с тем, для чего вам необходима та или иная гирлянда. Главное понимать, что украсить новогоднее дерево или дом лучше разными гирляндами. Это поможет подчеркнуть ваш индивидуальный вкус и сам дизайн помещения.

Выводы

От простых и минималистичных до обильных и экстравагантных — гирлянды могут добавить нотку полноты праздничному декору. Начните с этих простых советов и наслаждайтесь полной праздничной темой в своем доме на этот Новый год и Рождество.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ

аватар країна
amigo161 - 19.10.20

клас!

аватар країна
riju9993 - 19.10.20

Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.

аватар країна
gaius_octavius - 19.10.20

Откуда берете инфу для постов если не секрет?