Качественный компрессионный трикотаж,бандажи и корсеты с доставкой в Запорожье и по Украине

Качественный компрессионный трикотаж,бандажи и корсеты с доставкой в Запорожье и по Украине

29.10.20 18:36 7 998

Жизнь человека – это сплошные нагрузки, которые негативно сказываются на состоянии здоровья, приводят к травмам и развитию различных заболеваний. Избежать проблем помогает медицинская техника и специальная ортопедическая продукция – бандажи, корсеты, компрессионный трикотаж. Это специальные средства для профилактики, лечения и реабилитации, которые используются преимущественно по показаниям и рекомендации лечащего врача.

Приобрести подходящий корсет, бандаж, компрессионные колготы, гольфы и чулки вы можете в каталоге https://lz.zp.ua/orthopaedia/antivarikoznyy-lechebnyy-trikotazh/ на сайте интернет-магазина "Линия Здоровья" в Запорожье. Продукция ведущих производителей порадует отменным качеством и демократичной ценой. Широкий размерный ряд позволит подобрать изделие нужного размера, которое обеспечит необходимый терапевтический или профилактический эффект и при этом не будет сковывать движений.

Качественные корсеты и бандажи в Запорожье от производителя

Наиболее популярная ортопедическая продукция, которая обеспечивает поддерживание определенных участков тела в правильном положении – это корсеты и бандажи. В продаже на сайте нашего интернет-магазина представлены такие изделия следующих типов:

  • Для суставов. Применяются при заболеваниях и травмах суставов. Обеспечивают фиксацию средней или легкой степени. Чаще всего применяются по назначению травматолога, хирурга или ортопеда. Суставные бандажи бывают локтевые, коленные, голеностопные. Изготавливаются преимущественно из дышащих эластичных материалов.
  • Послеоперационные. Применяются после проведенных операций на брюшной полости во избежание появления послеоперационных грыж.
  • Для беременных. Используются у женщин преимущественно во 2 и 3 триместре беременности, а также в послеродовом периоде. Главная задача такой продукции – поддержание живота и плода в правильном положении, а также предупреждение появления растяжек, скорое восстановление кожи живота после родов.
  • Противогрыжевые. Рекомендованы для использования у людей, чья деятельность связана с поднятием тяжестей и прочими интенсивными физическими нагрузками. В обязательном порядке бандажи данного типа рекомендуются для применения у пациентов после выпадения грыжи с целью профилактики патологии.
  • Бандажи –воротники для шеи. Используются на шейный отдел позвоночника. Подходящий вариант фиксатора для шеи подбирает только врач с учетом особенностей травмы и степени повреждения проблемного участка. Шейные бандажи могут быть мягкими, средней жесткости или жесткими.
  • Реберные. Применяются у пациентов после травм грудной клетки или операций, проведенных на данной области. Надежно фиксируют ребра в анатомически правильном положении и уменьшают болевой синдром во время движений.
  • Спинные корсеты. Показаны при таких диагнозах, как сколиоз, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, а также при сутулости и болях в спине. Могут применяться у пациентов после спинальных травм, а также в качестве средства профилактики деформаций позвоночного столба.

Чтобы корсеты, бандажи и ортезы, а также компрессионный трикотаж справлялись со своими функциями, важно правильно подобрать подходящий вид изделий в нужном размере, а также использовать ортопедическую продукцию в соответствии с рекомендациями лечащего врача.

На сайте интернет-магазина lz.zp.ua вы можете получить консультацию и заказать необходимое изделие с доставкой. На все медтехнику и ортопедическую продукцию предоставляется гарантия производителя.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Термоусадочные трубки: ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Deudim - 29.10.20

Монетизацією краще займіться. А так чудово!

аватар країна
misterJoker - 29.10.20

клас!

аватар країна
Drugslerrr - 29.10.20

Очень понравилась ваша статья

аватар країна
Markus_new - 29.10.20

краще і не скажеш

аватар країна
bitckoin11 - 29.10.20

прочитала з задоволенням

аватар країна
raiytram - 29.10.20

реальна тема

аватар країна
veterudalih - 29.10.20

ніштяг, все правильно написано. Молодець!