Мужские трусы Cornette – особенности и преимущества

Мужские трусы Cornette – особенности и преимущества

03.11.20 08:34 12 1640

Компания Cornette получила известность за счёт разработки широкой линии нижнего белья. В число лучших продуктов производителя можно отнести трусы мужские Cornette, предназначенные в первую очередь для повседневного использования. Чем же продукция бренда так отличается от ближайших конкурентов?

Отличительные особенности белья Cornette

Первые изделия компании увидели свет в начале двадцатого века. Из-за высокого качества производства, появилось несколько вариантов исполнения мужских трусов:

  • Спортивные;
  • Домашние;
  • Комфортные.

Но специальное подразделение пошива семейных трусов было резко сокращено в 1959 году, когда пришла пора модернизации. До сегодняшнего дня, осталось всего две разновидности мужских трусов бренда, изготовленных согласно традициям 20 века с лёгкими дизайнерскими особенностями современности. К ним относятся модели Classic и Comfort. Средняя длина моделей составляет от 38 до 40 сантиметров. Отличие от вариантов начала 1930-ых годов примерно в 8 сантиметров.

Многие современные компании ищут пути, как сделать дизайн и модельный ряд семейных вариантов белья более разнообразными. Исключением не стала и данная компания. Базовым вариантом считается «Комфорт» в традиционной расцветке и свободным кроем. Основой служит двухстороннее хлопковое полотно с мягким принтом. Есть дизайнерский решения с прямым кроем и ластовицей. Удобной можно назвать пятигорную широкую резинку. Она крайне удобна при повседневном использовании и дарит дополнительное ощущение удобства. Упаковка вполне стандартная – имеется информация о составе, с указанием отличительных особенностей конкретной модели.

Среди доступных к покупке вариантов, есть также «Classic». Серия отличается набором интересных рисунков, принтов и веселых изображений. Основной материал изготовления – стопроцентное хлопковое полотно.

Широкий ассортимент размеров

В отличие от большинства других производителей, компания предлагает широчайшую линейку размеров, в число которых входят варианты 4XL и 5XL. Такие модели рассчитаны на возможность обеспечить максимальный комфорт. Ознакомиться с подробной размерной сеткой можно посредством страницы товара в онлайн-магазине. Сотрудники сервиса способны предоставить подробности по товару, ответив на любые вопросы покупателя. Интернет-магазин работает круглосуточно, оставить заказ можно независимо от города проживания.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 121)

КОМЕНТАРІ

аватар країна
kkcoltd - 03.11.20

цікаво. тільки назва якесь несерйозне.

аватар країна
usmanovofficials - 03.11.20

ну що тут скажеш ...

аватар країна
Ganjahzz - 03.11.20

Невероятно!

аватар країна
J6843 - 03.11.20

класс!

аватар країна
Delusionhs - 03.11.20

смени название домена

аватар країна
damir_02 - 03.11.20

Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.

аватар країна
R8top - 03.11.20

Спасибо, статья очень помогла.

аватар країна
Inoname - 03.11.20

Дуже дякую. Дуже корисна інформація

аватар країна
Labirynt - 03.11.20

відмінний приклад стоїть контенту

аватар країна
NikTarutin - 03.11.20

Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!

аватар країна
sepokaz - 03.11.20

ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!

аватар країна
xuman - 03.11.20

Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!