Досмотр багажа и автомобилей от ZKTeco: лучшее решение для вокзалов,аэропортов,КПП

Досмотр багажа и автомобилей от ZKTeco: лучшее решение для вокзалов,аэропортов,КПП

09.11.20 15:26 0 685

Контроль провозимого багажа, посылок, грузов, а также самого транспорта должен быть беспрерывно обеспечиваться специальной техникой. Если соответствующий технический комплекс будет работать с большими перебоями, значительно возрастет риск провоза взрывоопасных веществ, наркотиков, огнестрельного и холодного оружия, контрабанды. Все это несет серьезную опасность для любого государства и его населения. К счастью, КПП, железнодорожные, автобусные станции, а также аэропорты можно оснастить высокотехнологичным оборудованием для досмотра пересекающих границу, багажа, посылок, транспортных средств. Хорошо зарекомендовали себя технические комплексы ZKTeco. Рассмотрим, что предлагает известный производитель в 2020 году.

Виды техники для контроля провозимых объектов, пассажиров и автомобильного транспорта

Необходимым оборудованием, позволяющим проверять людей, пересекающих государственные и административно-территориальные границы, стали металлодетекторы. Условно их можно разделить на 2 крупные категории:

  1. Ручные (портативные): это компактные устройства, которые выявляют в сумках и одежде человека любые металлические предметы, а также устройства для прослушки, телефонной связи и видеофиксации. Благодаря последней технической возможности, ручные металлодетекторы используются в экзаменационных пунктах и университетах.
  2. Проходные (рамки): напоминают коридоры высотой в полный рост человека. Имеют определенное количество зон обнаружения металлических предметов, техники, взрывчатки и т.д. К слову, чувствительность зон детектирования можно настраивать.

Другое оборудование:

  1. Системы сканирования ручной клади: включают автоматизированное рабочее место оператора, багажную ленту и рентгеновскую установку. Идентифицируют широкий перечень объектов, провоз которых запрещается. Что касается сканеров багажа ZKTeco, такие устройства имеют биометрическую защиту от несанкционированного доступа посторонних лиц.
  2. Устройства для проверки транспорта: сюда относят ручные зеркала для досмотра днища автомобиля и системы сканирования нижней части ТС. Последние идентифицируют авто (тягач, автобус) по номерным знакам. Информация о проверках сохраняется в базе данных.

Где приобрести?

Оригинальное оборудование для досмотра багажа, посылок, грузов и наземных транспортных средств предлагается в нашем интернет-магазине. В каталоге вы найдете любую продукцию от известного производителя ZKTeco, предложенную по выгодным ценам.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 126)
Наступна новина: Высокие технологии и ...

КОМЕНТАРІ