Основные преимуществ реставрации ванны

Основные преимуществ реставрации ванны

12.11.20 12:03 0 1733

Если у вас старая, потрескавшаяся или иным образом поврежденная ванна, ее реставрация принесет больше пользы, чем просто улучшение внешнего вида. Далее, мы рассмотрим преимущества, которые может принести реставрация ванн в Киеве акрилом Plastall.

Дешевле замены

Полная стоимость новой ванны — это не просто покупная цена. Чтобы в полной мере оценить общую стоимость новой ванны, вы должны учесть стоимость сантехника и замену облицовки, которая является необходимой и, безусловно, самой дорогой частью. Если ваша ванна выглядит грязной даже после очистки или имеет значительные пятна, сколы и даже трещины, не все потеряно. Реставрация более дешевый вариант, чем повторная отделка. Как результат, вы можете существенно сэкономить как время, так и деньги.

Нет нужды позволять тусклой, грязной и неэффективной сантехнике испортить привлекательность вашей ванной комнаты. Вы можете реставрировать вашу старую ванну, раковину или умывальник, и тем самым сэкономить вам гораздо больше денег по сравнению с их заменой. Вы получите тот же эффект, что и с новыми приборами, но без чрезмерных затрат!

Защита от свинца

Исследования показали, что многие фарфоровые ванны, выпущенные до 1984 года, могут содержать опасные уровни свинца. Это серьезная проблема для здоровья вашей семьи и вас самих. Герметизируя ванну, вы получаете безопасную, эффективную и экономичную альтернативу ее полной замене.

Экологичность

Сегодня все пытаются внести свой вклад, чтобы быть экологичными, и реставрация ванны — отличный способ уменьшить углеродный след! Поскольку вы сознательно решили не устанавливать новую ванну и не выбрасывать старую на свалку, это решение сводит к минимуму ваше воздействие на окружающую среду и экономит ваши деньги. Вы получаете беспроигрышный вариант!

Продлевает жизнь вашей ванне

При условии надлежащего ухода отреставрированная ванна может прослужить от 10 до 15 лет.

Выводы

Если у вас появилось желанию купить новую ванную, но капитальные затраты на ремонт сдерживают вас от этого шага, тогда разумной альтернативой будет вызов специалиста по реставрации ванны в Киеве, который сможет вернуть ей былую красоту за доступною цену.


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 110)
Попередня новина: Как лечить подагру – ...
Наступна новина: США запровадять санкції ...

КОМЕНТАРІ