Как выбрать комплект постельного белья?

Как выбрать комплект постельного белья?

16.11.20 22:00 4 842

Все без исключения хотят, чтобы их постельное белье было удобным, простым в уходе и красивым - в конце концов, оно задает тон всей комнате. Но как выбрать лучшее постельное белье, учитывая, казалось бы, бесконечное количество доступных вариантов? Далее, мы дадим шесть советов по выбору идеального комплекта. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина https://shopvashtextil.com.ua/, в котором вы непосредственно можете купить качественные комплекты постельного Word of Dream.

6 советов по выбору постельного белья:

  1. Думайте кратно. Обычно вам понадобится как минимум два полных комплекта простыней для вашей кровати — таким образом, в случае бедствия с уборкой вы не останетесь без простыни на ночь. Сохраняйте практичность, выбирая более тяжелые и теплые простыни для зимних месяцев и более легкие и прохладные простыни для лета. С практической точки зрения, наличие хотя бы одного нейтрального набора простыней — хороший выбор. Если вы решите сменить одеяло, нейтральные простыни по-прежнему будут выглядеть согласованно.
  2. Одеяло. Разные люди используют разные термины для разных предметов. Рассматриваемый объект — это основное одеяло, которое покрывает вашу кровать и согревает ночью. Для этого есть два основных варианта: льняное полотно, что используется для обертывания наполнителя, например, пухового одеяла (представьте себе наволочку для подушки), и второе, в котором наполнитель вшивается в покрывало, превращая его в одеяло. Возможно, самым большим преимуществом первого варианта является то, что вы можете наполнить его любым одеялом, которое требуется по сезону.
  3. Количество нитей. Это общий атрибут представляет собой количество нитей на квадратный дюйм ткани. Традиционно большее количество нитей означало более качественную ткань. Большинство тканей сегодня изготавливается с помощью машин, поэтому хотя в прошлом 350 нитей могло означать высокое качество продукта, современные простыни могут иметь количество нитей до 1200. Короче говоря, данный показатель сегодня не значит так много, как когда-то. Маркетологи любят его использовать, но не позволяйте ему быть единственным фактором в вашем решении.
  4. Постельное белье как декор. Избегайте стерильной, больничной койки: подкачайте эстетику пледами и декоративными подушками. Это одни из самых простых аксессуаров, с которыми можно поиграться, поскольку их легко добавить и убрать. Сделайте их центральными в любой теме декора, с которой вы решите работать в своей комнате.
  5. Стирка. Эксперты говорят, что вы должны стирать белье раз в неделю, меняя комплекты, если у вас их несколько. Скажем честно: стирка белья — это боль, и в стиральной машине она занимает много места. Не расстраивайтесь, если вы отклонитесь от еженедельного правила, но старайтесь стирать белье хотя бы раз в 1-3 недели!
  6. Простота обслуживания. Постельное белье неудобно гладить, но оно выглядит намного лучше, когда на нем нет складок. Лучше всего использовать машинную сушку при низкой температуре (или при «разглаживании морщин», если ваша сушилка предлагает такую настройку). Как только белье высохнет, немедленно снимите его. Разгладьте и сложите, чтобы на нем не было складок. Некоторые ткани также менее склонны к складкам. Попробуйте ткань из хлопковой фланели или трикотажа.

Выводы

Выберите постельное белье, которое вам нравится. Стремитесь к комфорту — пододеяльники, покрывала и подушки можно использовать, чтобы украсить комнату. И не забывайте — если вы делите постель с близким человеком, убедитесь, что ему она тоже нравится!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 114)
Наступна новина: Брендинговая спецодежда: ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
xozian - 17.11.20

спасибо за интересную ретроспективу!

аватар країна
Exx1t - 16.11.20

Клас! Респект автору!

аватар країна
Hastyhassan - 16.11.20

мудро

аватар країна
Kapliy - 16.11.20

Полезного много нашла для себя