PointPay: отзывы реальных пользователей

PointPay: отзывы реальных пользователей

25.11.20 09:46 0 652

Времена "криптобума" давно ушли в прошлое – в основном из-за огромного количества мошенников, которые просто "грели руки" на присущей людям доверчивости. Команды подавляющего большинства соскамившихся проектов даже не собирались выполнять пункты своих "дорожных карт" – их изначальной целью было собрать побольше и исчезнуть поскорее.

Радует, однако, что среди кучи откровенно "мусорных" ICO можно найти и стоящие стартапы. Ярким примером может служить PointPay. Компания присутствует на рынке уже более двух лет, и за это время сумела доказать на деле серьёзность своих амбиций в построении честного бизнеса.

"Дорожная карта" в случае PointPay – это далеко не пустая "декларация о намерениях": все её пункты постепенно выполняются. На сегодняшний день выпущено уже десять уникальных продуктов. Основные – платёжная система, поддерживающая уже более 40 фиатных валют, криптокошелёк  с возможностью отправлять переводы по e-mail, криптобиржа с чрезвычайно полезной для новичков функцией упрощённого криптовалютного обмена, и, конечно же, первый в мире криптобанк, в котором уже сейчас можно зарабатывать на криптодепозитах и получать криптокредиты.

Неудивительно, что отзывы о PointPay по большей части положительные. Экосистема PointPay, в рамках которой функционируют все продукты, доказала свою работоспособность на практике – всеми сервисами клиенты компании пользуются уже сейчас, а инвесторам нет нужды вкладываться вслепую, в ожидании "светлого будущего". Это коренным образом отличает PointPay от множества конкурентов, которые не смогли порадовать криптосообщество ничем, кроме пустых обещаний.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 126)
Наступна новина: СБУ виявила нелегальне ...

КОМЕНТАРІ