Выбираем курсы подготовки к ЕГЭ по математике

Выбираем курсы подготовки к ЕГЭ по математике

25.11.20 14:09 10 1330

Когда дело доходит до выбора курсов подготовки к ЕГЭ, у родителей возникает логический вопрос: "А на что следует обращать внимание, дабы не ошибиться?". Попробуем разобраться. Ну а поможет нам в этом сотрудник «Twostu», где непосредственно можно пройти курсы ЕГЭ по математике в Москве по доступной цене 187 рублей в час. Подготовка при этом проводится по канадской методике, а занятия проходят либо очно рядом с домом студента, либо в режиме онлайн.

Основные критерии плохих курсов:

  • Названия, которые вводят в заблуждение. Не редкостью являются названия курсов с приставками по типу: «при РУДН» либо «при МГТУ имени Баумана». Тут нужно учитывать тот факт, что это совсем не означает о связи с этими ВУЗами. Они попросту могут арендовать в университете помещение. Поэтому, если вы ищите курсы при конкретном ВУЗе, не поленитесь проверить информацию в приемной комиссии учебного заведения.
  • Плохой преподаватель. Ни для кого не секрет, что есть такие преподаватели, от которых просто хочется уснуть. А есть и уникумы, которые уверяют, что уже после их лекции, студент станет новым человеком, у которого будут идеальные знания. На хороших курсах по математике темы из учебника сливаются в понятную систему, переставая быть отдельными главами. А на плохих - голос преподавателя убаюкивает, а решения уравнений волей-неволей перерастает в забавные фигурки на полях тетради.

Как понять, что вы выбрали хорошие курсы подготовки к ЕГЭ по математике?

Дабы понять, помогает ли вам посещение конкретных курсов, необходимо обратить внимание на следующие моменты:

  1. Курсы являются эффективными, когда преподаватель работает с каждым учеником индивидуально, что возможно, лишь в небольшой группе до 6 (идеальный вариант 1-2) человек похожего уровня подготовки.
  2. Каждое занятие должно иметь конкретный результат. То есть, студент освоил определенную тему, научился решать задачи и т. д.
  3. Симпатичен ли вам преподаватель как человек? Нравится ли вам, как он ведет занятия? Можно ли задавать ему вопросы? Объясняет ли преподаватель по вашей просьбе непонятные вам моменты?
  4. Есть ли у вас желание посещать курсы или вы каждый раз ищите предлог дабы пропустить занятия?
  5. Если учащиеся на курсах получают примерно 60 баллов на ЕГЭ, то знайте, что аналогичного результата можно достигнуть, просто старательно учась в школе. Ну а если же они получают от 80 до 100 баллов, то такие курсы можно назвать качественными.
  6. Если ли в интернете реальные отзывы о курсах? Как их много? Что в них пишут?
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Як перевірити продукти ...
Наступна новина: Що подивитися у Львові?

КОМЕНТАРІ

аватар країна
kurwap - 25.11.20

прочитала с удовольствием

аватар країна
Vlom1 - 25.11.20

Мне понравилось!

аватар країна
Hakunuh - 25.11.20

я в захваті від Вашого стилю

аватар країна
B1ackfox - 25.11.20

У вас абстрактное мышление

аватар країна
Ruitrein - 25.11.20

Актуальна і свіжа інфа

аватар країна
EERommel - 25.11.20

відмінна інфа

аватар країна
IKholody - 25.11.20

Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.

аватар країна
wildcrimean - 25.11.20

познавательная тема

аватар країна
FuckFuckingFuck - 25.11.20

ну що тут скажеш ...

аватар країна
vincent_ru - 25.11.20

Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?