Что стоит знать о посещении Лувра?

Что стоит знать о посещении Лувра?

26.11.20 22:42 0 2187

Лувр — вечная Мекка ценителей искусства со всего мира. И неудивительно, что они ежегодно его посещает более 10 миллионов человек, и просматривают более 30,000 произведений искусства в 8 отделах. Но Лувр — это не только Мона Лиза, Крылатая Победа Самофракии, Венера Милосская или Свобода, ведущая народ. Это настоящий рай для искусства с самой впечатляющей коллекцией, созданной разными поколениями.

В музее собраны уникальные произведения искусства, которые очаруют любого посетителя. А еще есть бесчисленное множество способов потеряться в Лувре, если не проявить осторожность. Очевидно, что в музее есть так много особенного. Постарайтесь потратить немного больше на изучение его комнат и большей части того, что делает его настоящей жемчужиной французской столицы. Ну а упростить эту задачу вам помогут интересные экскурсии по Лувру от Paris-Peshkom.com. Ну а далее, мы поговорим о том, на что следует обратить внимание перед посещением Лувра.

Когда лучше приехать?

Чтобы получить уникальный опыт, посетите музей в вечернее время. Вы оцените его блестящую настройку и потрясающие световые эффекты.Музей открыт каждый день, кроме вторника. Двери открыты с 9:00 до 18:00, но по средам и пятницам они закрываются в 21:45. А если у вас ограниченный бюджет, обратите внимание, что вход в Лувр бесплатный в первое воскресенье месяца с октября по март.

Многие путешественники считают, что Лувр лучше посещать вечером в среду и пятницу. Это связано с тем, что посещение в это время менее стрессовое, поскольку нет толп и длинных очередей. Это означает, что вам не нужно будет спешить, чтобы увидеть конкретную картину. У вас будет достаточно времени, чтобы полюбоваться наиболее интересными для вас произведениями искусства.

Если вы не можете ждать так поздно, вы можете прийти как можно раньше, скажем, до 9 утра, когда откроется музей. Вы обнаружите, что в такие ранние часы людей становится меньше. Чтобы получить лучшее от Лувра, избегайте выходных, школьных каникул и летнего сезона.

Билеты лучше покупать заранее

Лувр является популярным местом для путешественников. Как результат, он часто бывает переполнен, особенно в летнее время. Поэтому имеет смысл приобретать входные билеты заранее, чтобы не стоять в очереди. Этот совет применим к каждому памятнику в Париже. Стоять в очереди полчаса или даже больше может быть очень утомительным.

Где купить билеты?

Предварительные билеты продаются онлайн на сайте музея. Когда дойдете до входа, идите прямо к охраннику прямо перед Пирамидой. У владельцев бумажных билетов есть отдельная очередь, но, независимо от типа билета, все равно нужно будет пройти проверку. Вы можете подумать об этом, поскольку вход бесплатный для детей младше 18 лет и гостей из Европейского Союза младше 26 лет.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 124)
Попередня новина: Брюгге: история и ...
Наступна новина: Що являють собою ...

КОМЕНТАРІ