Рыбные консервы как один из самых популярных продуктов на рынке

Рыбные консервы как один из самых популярных продуктов на рынке

30.11.20 13:44 11 17047

Рыба – очень распространенный и полезный продукт, который наполняет наш организм витаминами, минералами и аминокислотами. Как и мясо, этот продукт достаточно быстро портится, поэтому требует или экстренной заморозки, или переработки в рыбные консервы. Купить с доставкой в онлайн-супермаркете Vitok самые необходимые продукты не составит труда. Здесь делают все, чтобы сотрудничество было максимально приятным и взаимовыгодным.

Несколько слов о рыбных консервах

Рыбные консервы – один из самых универсальных продуктов. Опытные хозяйки не только подают их к столу, но и готовят их них необычные блюда (салаты, бутерброды и многое другое). Они всегда имеют более насыщенный вкус, чем обычная замороженная рыба, а также сохраняют большую часть полезных веществ, в том числе Омега-3, кальций, фосфор, калий, натрий, магний и многие другие. Все они благоприятно влияют на организм, повышают иммунитет, поддерживают суставы в норме, улучшают работу сердечно-сосудистой системы и помогают справиться со стрессом.

На сегодняшний момент существует три разновидности рыбной консервы:

  • в собственном соку;
  • в томате;
  • в масле.

Выбор зависит исключительно от ваших личных предпочтений. Диетологи советуют отдавать предпочтение рыбе в собственном соку или в томате, поскольку калорийность этих продуктов на порядок ниже. Но многие любители консервы утверждают, что в масле она намного вкуснее.

Преимущества покупки в онлайн-супермаркете

Онлайн-супермаркет Vitok https://vitok.ua/konservy-rybnye/ специализируется на продуктах питания. Его создатели уверены, что не нужно тратить много времени на походы в магазин. Его можно потратить на общение с близкими людьми, а все необходимое заказать на сайте. Компания предлагает курьерскую доставку по Днепру и области, а также доставку «Новой Почтой» по всей Украине. Товар привезут к двери, поэтому нет необходимости самостоятельно нести тяжелый груз.

Оплатить заказ можно наличными при получении или банковской картой. Компания не требует предоплаты, так как работает в том числе с весовым товаром, как и любой другой продуктовый магазин. Стоимость может немного отличаться в зависимости от веса. Стоит отметить, что здесь работают не только с розничными, но и с оптовыми покупателями (бары, кафе, рестораны, выездные мероприятия). Им предлагают особые условия сотрудничества и самые выгодные цены.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 125)
Наступна новина: Як правильно вибрати ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Sguap - 30.11.20

Знакомый стиль...

аватар країна
telepiar - 30.11.20

познавательная тема

аватар країна
iblyntic - 30.11.20

А какой это движок? тоже хочу блог завести

аватар країна
t0welie - 30.11.20

Достаточно интересная и познавательная тема

аватар країна
Dimson102 - 30.11.20

Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!

аватар країна
dva4yu - 30.11.20

вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах

аватар країна
tpakkktop - 30.11.20

У вас абстрактное мышление

аватар країна
pavluu - 30.11.20

Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…

аватар країна
Lyntik102 - 30.11.20

познавательная тема

аватар країна
Planede - 30.11.20

Не верю.

аватар країна
dayron913 - 30.11.20

Добавлю эту статью в закладки.