5 главных причин работать в Европе

5 главных причин работать в Европе

03.12.20 00:58 3 907

Если вы относитесь к тому типу людей, которые олицетворяют эффективность, но в то же время желают наслаждаться жизнью без стресса, насколько это возможно, Европа — ваша страна. Далее, мы рассмотрим основные преимущества работы в Европе.

Нет не нужной болтовни

Европейский деловой этикет направлен на достижение цели. Люди обычно очень прямолинейны. Таким образом, на деловых встречах можно ожидать краткого вступления, которое быстро перерастет в деловые переговоры.

У этих встреч также есть строгая повестка дня, и у них мало терпения для опозданий или светских разговоров. Если кто-то не согласен с вашей точкой зрения, ожидается, что он это скажет. И не стоит обижаться на таких людей! Честность — ключ к успеху.

Наконец, не забудьте обращаться к коллегам и партнерам по бизнесу по их фамилии, пока они не предложат вам сделать иначе. Открытый и уважительный европейский деловой этикет позволяет добиться максимальной эффективности.

Наслаждайтесь поездкой на работу!

Велосипед — это основной вид транспорта в Европе. Только в Амстердаме по всему городу используется 800,000 велосипедов!

Езда на велосипеде в крупных городах, таких как Амстердам, временами может быть немного хаотичной, но как только вы научитесь манерам голландского велосипедиста, вы сможете пользоваться многими преимуществами езды на данном двухколесном транспорте.

Езда на велосипеде не только позволяет избежать пробок, сэкономить деньги и привести себя в форму, но и сохранить окружающую среду. Велосипед — действительно комплексное решение.

Баланс между работой и личной жизнью

Европейские работодатели по большей части понимают, что у жизни может быть много сторон, а не только работа. Вас даже могут осудить за работу с 7:00 до 20:00. В справочнике Europe InterNations говорится, что работать более 60 часов в неделю не разрешается. Работа в Европе дает вам возможность усвоить поговорку «много работай, много отдыхай».

В конце тяжелого рабочего дня у вас будет время побегать, поплавать или преодолеть любые разочарования, провести время с семьей или стать бездельником и просто наверстать упущенное.

Время исследовать

Жаждете ощущения этого маленького городка? Посетите Делфт и насладитесь историческими зданиями, множеством каналов и общим очарованием. Нужна тишина? Наслаждайтесь видом ветряных мельниц и водных путей в Киндердейке, внесенном в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. И, конечно же, всегда есть Амстердам, с почти непревзойденным сочетанием культуры, еды, искусства и атмосферы и т. д.

Уровень жизни

Жизнь в Европе в целом оценивается довольно высоко в соответствии с Индексом лучшей жизни ОЭСР. Ожидаемая продолжительность жизни, качество воды и воздуха, располагаемый доход, занятость и образование являются одними из факторов, используемых для расчета этого рейтинга. В целом в Европе сильное чувство общности. Кроме того, большинство (82 %) европейцев сообщают, что у них в среднем больше положительного опыта, чем отрицательного.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Почему стоит купить себе ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
leovlz2016 - 03.12.20

И правда креатив...супер!

аватар країна
Sportsort - 03.12.20

Блестящая идея

аватар країна
AfterAIl - 03.12.20

хороший рассказ, все разложено по полкам