Почему так любят ножи Викторинокс и почему купить швейцарский нож надо каждому?

Почему так любят ножи Викторинокс и почему купить швейцарский нож надо каждому?

03.12.20 13:07 15 925

Во всем мире швейцарское качество стало понятием нарицательным это касается и ножей от компании VICTORINOX. Наверное, каждый видел в фильмах красный швейцарский нож с крестом на рукоятке. За многие годы своего существования компания Викторинокс смогла добиться высокого качества своих ножей при приемлемой цене. Многие люди не представляют своей жизни без швейцарского ножа, ведь имея в кармане достаточно небольшое изделие вы по сути носите мини мастерскую в кармане. В зависимости от модели нож может вмещать в себя различные инструменты на все случаи жизни. Для того чтобы разобраться в разнообразии модельного ряда ножей викторинокс вы можете посетить специализированный веб-ресурс где можно посмотреть модельный ряд а также купить нож Викторинокс https://victorinox.best/. А сейчас кратко расскажем о преимуществе швейцарских ножей.

Преимущество ножей Victorinox

Каждый фанат марки находит для себя свои преимущества, но для людей которые не знакомы с продукцией компании будет полезно знать про особенности швейцарских ножей.

Очень важной особенностью является сталь из которой изготовлены инструменты и сами клинки, это нержавеющая сталь которая никогда не ржавеет и обеспечивает долгую службу ножа. До нашего времени доходят ножи Викторинокс которым уже десятки лет.

Повышенная прочность инструментов - помимо клинка большая часть складных ножей Victorinox имеет дополнительные инструменты, каждый инструмент благодаря высококачественной стали обладает повышенной прочностью и готов выполнять работу за пределами заявленных производителем ограничений. Так к примеру инструмент пила по дереву способен с легкостью распилить алюминий или арматуру, это подтверждено тестами которые есть в свободном доступе.

Один инструмент много функций - помимо основной направленности какого-нибудь инструмента инженеры Victorinox закладывают в инструменты второстепенные функции или объединяют в 1 инструмент несколько функций. Например, открывалка для бутылок может выступать в роли отвертки и открывалки для консервов. К тому же отвертка может откручивать и закручивать винты как прямые, так и фигурные.

Оптимальные габариты и вес - инженеры компании викторинокс знают, что их ножи будут носить каждый день и изделие не должно быть тяжелым и громоздким. Самые функциональные модели из линейки 91 мм и 111 мм вполне могут носится каждый день в обычном кармане, но при этом в зависимости от модели ножа в нем может быть от 2 до 20 -30 функций. Средние ножи по массе имеют 100-150 грамм, а более изделия с большим количеством инструментов могут доходить до 200 грамм.

Помимо всех вышеперечисленных преимуществах ножи Victorinox имеют приемлемую цену, убедится в этом вы можете посетив специализированный онлайн-магазин Victorinox.Best где есть вся необходимая информация о швейцарских ножах. Также если у вас останутся вопросы профессиональные менеджеры помогут подобрать вам нож под ваши задачи.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 121)
Попередня новина: Светящаяся в темноте ...
Наступна новина: Преимущества и недостатки ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
EcsKuzbass - 03.12.20

поза конкуренцією

аватар країна
Santa_Muerte_SC - 03.12.20

У вас абстрактное мышление

аватар країна
Faether - 03.12.20

тема реально стара

аватар країна
Molodoj_trezzini - 03.12.20

Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?

аватар країна
Valera123 - 03.12.20

Нормусь

аватар країна
funfoorique - 03.12.20

Благодарствую, полезная вещь.

аватар країна
Arckhem - 03.12.20

поза конкуренцією

аватар країна
Glen4ikkkk - 03.12.20

Мені все сподобалося

аватар країна
AvitoNsk - 03.12.20

Готов дискутировать по теме?

аватар країна
Svizi - 03.12.20

Очень познавательно. Спасибо.

аватар країна
andyandi - 03.12.20

Було цікаво почитати !!!

аватар країна
Luca_brazi - 03.12.20

Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….

аватар країна
GuyFriendly - 03.12.20

Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?

аватар країна
Red_white_speed - 03.12.20

Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.

аватар країна
Kim_Bo - 03.12.20

Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?