Отдых в Буковеле

Отдых в Буковеле

09.12.20 22:24 1 656

Западная Украина уже много лет считается настоящим кладезем курортов и санаториев. Именно здесь находятся минеральные источники, которые прославили западный регион как отличное место для летнего или зимнего отпуска. Уже в конце девятнадцатого века многие города, через которые была проложена железная дорога, служили местом отдыха для аристократов из стран ближнего зарубежья. Одним из самых новых и современных курортов Западной Украины является Буковель, который стремительно развивался последние двадцать лет и обрел невероятную популярность у туристов со всей страны.

Новый год в Буковеле

Буковель на Новый год наполняется невероятной праздничной атмосферой, которую поддерживают яркие украшения, елка и зимние развлечения. Буковель каждый год устраивает ярмарку для своих гостей и отдыхающих, а на рождество здесь можно насладиться традиционными гуляниями и ароматно приготовленными блюдами местной кухни.

В нашем материале мы предлагаем вам узнать, чем обязательно стоит заняться в Буковеле зимой в преддверье Нового года:

  • Загляните в Спа. Буковель славится тем, что на его территории располагается самый крупный искусственный водоем в Украине. Летом озеро Молодости привлекает гостей курортного города возможностью прокатиться на водных лыжах или попробовать свои силы в виндсерфинге, а зимой Буковель предлагает отдыхающим насладиться услугами «VODA Club», где можно искупаться в теплом бассейне, погреться в карпатском чане и посетить традиционную баню.
  • Прокатитесь на велосипеде над озером Молодости. Канатная дорога – одно из самых экстремальных развлечений в курортном городе, которое подарит каждому смельчаку незабываемые ощущения и заряд бодрости.
  • Пролетите над озером по троллею. Не менее увлекательное развлечение, которое позволяет не только ощутить адреналин, но также и полюбоваться открывающимися с высоты восхитительными видами на Буковель и окружающие его горы.
  • Отправьтесь на пешую прогулку по лесным тропам. Зимой лес, укрывающий горные склоны, становится почти что сказочным – и каждому гостю предлагают возможность исследовать нетронутую природу и почувствовать связь с прошлыми поколениями, проложившими здесь тропинки много веков назад.

Буковель точно знает, что предложить, и чем порадовать каждого своего гостя, так что отправиться на горнолыжный курорт в новогодний отпуск – отличная идея, благодаря которой вы сможете не только хорошенько отдохнуть, но и получить массу приятных эмоций и воспоминаний.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 104)
Попередня новина: Пиццерия MISTER CAT: все ...
Наступна новина: Работа в провинциальном ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
icmrnbw - 09.12.20

І правда креатив ... супер!