Бетонная тротуарная плитка: основные плюсы

Бетонная тротуарная плитка: основные плюсы

12.12.20 21:54 4 795

Бетонные покрытия для мощения долговечны и доступны в широком диапазоне форм, размеров и цветов. Они используются для строительства подъездных дорожек, песочных патио и помогают уменьшить количество травы на заднем дворе, сокращая дорогостоящие счета за воду. Далее, рассмотрим основные преимущества бетонной тротуарной плитки.

5 главных преимуществ бетонной тротуарной плитки:

  • Универсальность. С помощью широкого ассортимента тротуарной плитки вы можете создавать разнообразные узоры и смешивать цвета на дорожках или проездах. Некоторые бетонные брусчатки для проезжей части сделаны в виде традиционного кирпича, в то время как другие имеют переплетенный дизайн, который придает вашему дому профессиональный вид.
  • Долговечность. Огромное множество тротуаров и придомовых территорий покрывает именно бетонная тротуарная плитка цена которой хоть и выше, чем у брусчатки из песчаника, гранита, глины, но ее более высокая долговечность, особенно при использовании в проездах, нивелирует этот недостаток. Стоимость ремонта этой плитки значительно ниже по сравнению с проездами из бетонной мокрой смеси. Ее легко обслуживать или заменять старую плитку на новую.
  • Прочность. Бетонная брусчатки для террас гораздо практичнее, чем заливной бетон. Важным преимуществом бетонных плит является то, что они расширяются и сжимаются в зависимости от времени года и не трескаются, как бетонные плиты.
  • Низкие эксплуатационные расходы. Регулярное обслуживание включает обычную подметание и ополаскивание из садового шланга. Если песок в стыках вымывается, то нужно просто подмести больше песка в стыки. Любые сорняки или растения, выросшие между брусчаткой, можно легко контролировать, опрыскивая их обычным спреем для садовых сорняков летом и весной.
  • Устойчивость к погодным условиям. Бетонная тротуарная плитка имеет текстурированную поверхность, поэтому она естественно устойчива к скольжению. Брусчатка увеличивает ценность вашего дома в отличие от заливного бетона. А главное, она не потрескается, в то время как заливка из бетона в будущем гарантированно треснет.
Автор: УкрЗахідІнформ .

фото
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Компания женской одежды ...
Наступна новина: Основные преимущества ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
dtorin - 12.12.20

Очень понравилась ваша статья

аватар країна
foreverzzv - 12.12.20

Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.

аватар країна
madnah - 12.12.20

Это уже далеко не новость, я об этом пару месяцев назад читал.

аватар країна
hate_666 - 12.12.20

Супер! Автору - респект:)