Шуруповерты Днипро-М: качественный инструмент или качественный пиар

Шуруповерты Днипро-М: качественный инструмент или качественный пиар

15.12.20 15:14 2 514

Отечественная компания Дніпро-М новый игрок на рынке строительных инструментов, но с большими амбициями и потенциалом. Своими сильными сторонами бренд называет:

  • лучшее соотношение цены и качества;
  • честную гарантию;
  • лучший сервис в Украине.

Такая философия компании позволила быстро подняться в рейтинге, и, не имея многолетнего опыта за спиной, соревноваться с именитыми зарубежными брендами. Покупая товары Дніпро-М вы не платите наценку за бренды и можете быть уверены в гарантийных сроках.

Что касается сервиса, то по заявлению компани 99% случаев – гарантийные.

Независимо от причины поломки подавляющее большинство инструментов принимаются по гарантии. Для производителя очень важно, чтобы покупатель был доволен не только инструментом, но и работой сервиса. В бытовом сегменте гарантийные сроки на электроинструменты и сварочные аппараты САБ составляет 3 года - это наивысший показатель среди ассортимента. Помимо этого Днипро-М дает 5 лет гарантии на сварочные аппараты ММА и ручной инструмент ULTRA, и 10 лет на ключи.

Сравнение шуруповерта Дніпро-М

Для реальной оценки качества и других важных аспектов инструмента, его оппонентами выступят шуруповерты именитых брендов Bosch и DeWALT.

Возьмем разные технические характеристики, важные для пользователя и сравним, что предлагает каждый из шуруповертов:

  • количество скоростей. Для бытового сегмента иметь всего 2 скорости - нормальный показатель. Именно такие характеристики у Bosch EasyDrill 1200 и Дніпро-М CD-141, а вот у модели DeWALT DCD710D2 скорость всего одна;
  • частота вращения. Показатели 1500-2000 об/мин указывают на большое значение крутящего момента и то, что инструмент подходит для сверления. Самое большое значение у Bosch (1650 об/мин), у оппонентов по 1500 об/мин. Но как мы видим это отличие вообще не значительное;
  • комплектация. Тут Bosch проигрывает, в наборе лишь кейс и один аккумулятор, в то время как у других шуруповертов по 2;
  • аккумулятор. У DeWALT DCD710D2 он Li-Ion 2 Ач, а у EasyDrill 1200 и CD-141 - Li-Ion 1.5 Ач;
  • патрон. Тут все равны - 10 мм быстрозажимной.

В дополнении хочется отметить наличие блокировки кнопки включения у DeWALT, что влияет на безопасность. Все модели оснащены функцией реверса, подсветкой и электронной регулировкой. Как видите даже в сравнении с такими мастодонтами рынка, модель Дніпро-М CD-141 выглядит не менее достойной.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 122)
Наступна новина: Татуировки «Blackout» - ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
sanynia - 15.12.20

Спасибо за интересный материал!

аватар країна
Decikol - 15.12.20

Вы не правы.