Основные преимущества автострахования

Основные преимущества автострахования

16.12.20 23:18 1 1051

На дорогах Киева сегодня стоят десятки тысяч автомобилей, поскольку сегодня у людей больше располагаемого дохода, и многие семьи имеют возможность покупать более одной машины. Вождение в столице Украині сопряжено с множеством опасностей. Недисциплинированное вождение, нарушение ПДД и отсутствие правового обеспечения соблюдения правил патрульной полицией — вот некоторые из опасностей, с которыми водители сталкиваются каждый день. Именно поэтому, всем водителям необходима страховка — автоцивилка в Киеве, которую можно оформить на сайте https://www.polisosago.kiev.ua/avtocivilka.

Автостраховка имеет ряд преимуществ:

  • Оплата ущерба. Давайте посмотрим правде в глаза: даже если у вас есть две машины, вы уже знаете, что инвестировать только в одну может быть достаточно дорого. Так что, если с вашим авто что-то пойдет не так, вам придется выложить много денег, чтобы ее отремонтировать. Во многих случаях может случиться так, что ваш автомобиль будет поврежден из-за чьей-либо неосторожности или халатности. Благодаря автострахованию, которое лучше всего соответствует вашим потребностям, вам никогда не придется беспокоиться об оплате ремонта, поскольку полис покрывает все расходы. Это огромное облегчение для автовладельцев.
  • Минимизирует ответственность. Если вы еще не в курсе: в Украине автострахование является обязательным. Страховой полис защитит вас, если вы стали причиной несчастного случая. В случае, если вы повредите чужой автомобиль или травмируете случайного прохожего, ваш полис страхования автомобиля третьей стороной оплатит травму или повреждение автомобиля другим лицом, а также избавит вас от юридических последствий, если таковые имеются.
  • Пособие семье в случае смерти. Если застрахованный водитель погиб в автомобильной аварии, то его семья получит единовременную компенсацию.

Выводы

Как видите, автострахование обладает действительно весомыми преимуществами, поэтому не странно что кроме обязательного страхования украинские водители также дополнительно покупают и другие полисы, которые имеют расширенное покрытие.

Источник:  https://www.polisosago.kiev.ua/

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 122)
Попередня новина: БТІ: що потрібно знати?
Наступна новина: Что происходит в Беларуси?

КОМЕНТАРІ

аватар країна
MyPixelAffair - 16.12.20

Величезне дякую!