Преимущества строительства домов с SIP-панелей

Преимущества строительства домов с SIP-панелей

20.12.20 21:35 6 812

Домостроение — это дорогостоящий долгосрочный проект, который требует тщательного планирования, а любые ошибки приводят к потере времени и дополнительным расходам. Хорошая новость заключается в том, что есть способ избежать человеческой ошибки и построить дом, который будет экологически чистым и экономичным. Все что вам нужно — это SIP панели и профессиональные строители. Далее, мы более детально поговорим о преимуществах данного материала. Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании "Сипбуд", в которой непосредственно можно купить СИП панели в Киеве.

Преимущества строительства дома из СИП панелей:

  • Скорость. Строить дома из SIP панелей в 3 раза быстрее, чем из деревянных каркасов. Высокое соотношение прочности и веса SIP-панелей позволяет одновременно монтировать большие секции вашего здания, сокращая время, необходимое для строительства на месте. Сроки возведения также известны заранее, поэтому SIP-инструкции дают вам точную дату доставки для вашего здания. А поскольку эти панели являются конструктивными, требуется меньше внутренних поддерживающих стен, что позволяет получить более открытую планировку пола. После того, как сайдинг установлен, отличить СИП-дом от любого другого уже невозможно. С помощью SIP можно построить дом любого стиля, будь то традиционный или современный.
  • Экологичность и устойчивость. SIP - отличный вариант для тех, кто заботится об окружающей среде. Панели меньше загрязняют воздух и воду как на этапе строительства, так и во время эксплуатации здания. 65 % материалов можно использовать снова, по сравнению с 25 и 35 % для бетонных и стальных конструкций, соответственно, и 65 % для традиционных деревянных каркасов. SIP также имеют только около 5–20 % теплового моста по сравнению с 18–35 % для стен с рамой из стержней, что упрощает обеспечение качества воздуха в помещении и предотвращает попадание аллергенов, влажности и пыли. Испытания также показали, что помещение SIP в 15 раз герметичнее, чем его аналог с рамой из стекловолокна.
  • Гибкость. SIP полностью спроектированы и изготовлены в контролируемой заводской среде, что обеспечивает точные размеры и допуски. Таким образом, конечный продукт, поступающий на объект, является точным и безупречным. Гибкость дизайна и простота строительства открывают множество возможностей — сложность конструкции не является препятствием для строительства дома из SIP-панелей. Также можно легко внести изменения в существующую структуру, будь то дополнительная комната, этаж или чердак.
  • Доступная цена. Стоимость проекта с СИП на 30 % меньше, чем при строительстве из бруса на каркасе. Также, строительство с использованием SIP означает, что затраты на строительство и материалы должны быть оценены заранее, что является отличным способом избежать непредвиденных расходов. В долгосрочной перспективе вы также сэкономите на обслуживании и эксплуатации дома, прежде всего за счет сокращения счетов за отопление и легкого ремонта.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Gradx - 21.12.20

Чудово ..

аватар країна
qwe331 - 20.12.20

Умные вещи говорит автор!

аватар країна
dylan_klebo1d - 20.12.20

Звідки берете інфу для постів якщо не секрет?

аватар країна
mouse666 - 20.12.20

Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.

аватар країна
dnzll - 20.12.20

Ну жесть конечно…

аватар країна
d9tl_d9tl - 20.12.20

Может Ваш сайт даже поднимется в выдаче за такой материал.