«Ключевые» факторы,которые следует учитывать,когда вам нужен дубликат

«Ключевые» факторы,которые следует учитывать,когда вам нужен дубликат

31.12.20 09:45 9 781

Приходилось ли вам когда-нибуть покачивать ключ, чтобы он заработал? Или слегка вытащить его из замка, прежде чем он повернется? У вас есть запасной ключ от дома на случай, если старый перестал выполнять свою функцию? Если нет, тогда, возможно, пришло время изготовить дубликат ключа. Ключи обычно изготавливаются из латуни или никелево-латунной смеси, а штифты в замке изготавливаются из латуни. За годы использования ключи и штифты изнашиваются. Кроме того, важно иметь под рукой запасные ключи (возможно, оставленные у доверенного члена семьи, друга или соседа) на случай, если вы когда-нибудь окажетесь взаперти или вам понадобится друг или член семьи, чтобы по какой-то причине попасть в ваш дом. Далее, мы узнаем как получить новый ключ. Ну а расскажет нам об этом сотрудник мастерской KeyMaster, в которой непосредственно можно заказать изготовление ключей Киев.

Как изготавливаются ключи?

Ключи вырезаются с помощью машины, называемой дубликатором. Оригинальный ключ помещается в тиски на одной стороне дубликатора, совмещается с режущим инструментом (или лезвием), а пустой ключ помещается в тиски на той стороне машины, где находится инструмент для выравнивания.

Инструмент для выравнивания представляет собой кусок металла, который находится на одном уровне с лезвием. Направляющая для ключей или планка выравнивания на дубликаторе обеспечивает ровное расположение ключей.

Затем включается дубликатор, и когда оригинал и пустой ключи перемещаются по машине горизонтально, лезвие врезается в пустой ключ, используя оригинал как своего рода шаблон. После этого специалист по замку отшлифует дубликат ключа до гладкости. Конечный продукт — это дубликат ключа, совпадающий с оригиналом.

Убедитесь, что используется правильный бланк ключа

Для ключей от жилого помещения выбрать правильный бланк ключа обычно несложно. В мастерских есть огромное количество различных заготовок для ключей.

Не делайте копию копии с копии

Задайте себе вопрос: "Насколько точен ключ, который нужно скопировать?". Когда ключи изношены, их необходимо декодировать перед тем, как вырезать копии. Ключевой калибр, используется для определения глубины исходных резов. Однако, как правило, не следует делать дубликат ключа без оригинала.

Сколько времени нужно, чтобы вырезать ключ?

Профессиональный слесарь может точно продублировать стандартный ключ всего за несколько минут. Дублирование более сложного ключа может занять до 25 минут.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 116)
Наступна новина: Как правильно выбрать ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Partner_Uber - 31.12.20

Додав в закладки

аватар країна
MamaHATALYA - 31.12.20

вне конкуренции

аватар країна
andreyk63 - 31.12.20

Это — глупость!

аватар країна
sp3cc - 31.12.20

Я ось думаю, а де Ви матеріал взяли для вирішення описаної у статті, невже з голови?

аватар країна
Altufievskiy - 31.12.20

круто

аватар країна
mobileaddict - 31.12.20

вне конкуренции

аватар країна
ilya1703 - 31.12.20

тема реально стара

аватар країна
truthits - 31.12.20

щось в цьому є, безумовно

аватар країна
tjmjmt - 31.12.20

Нормусь